px
Всего комментариев: 13
UdaR (Зритель), постов: 313
11 сентября 2010, 12:34
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Да, Россия погрязла в капитализме...некоторые считают это "выходом" из положения, а вот некоторым это кажется очень и очень несправедливо...

AMARVIK (Зритель), постов: 108
11 сентября 2010, 11:20
Аватарка пользователя AMARVIK
150 евро--это смешно, на Ришара надо больше закрутить!!!!.
у нас в Питере на Безрукова по 3 тысячи в том году было, да ещё и аншлаг.....к тому -же бомонду--всё-равно, лишний повод покрасоваться и показать свой очередной наряд.....

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 сентября 2010, 23:07
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 сентября 2010, 21:47
Хм,театр им Вахтангова,а Арбате,это не просто театр,а гламурное и пафосное заведение с соответствующей публикой!
Цена ...
Согласен!!Плюс в наших странах (Россия,Украина) любят на всем накручивать!!Вот стоит какая-то услуга или товар в Европе столько-то,наши прибавляют N-ую сумму денег!При том,что в Европе уровень жизни лучше и соответственно зарплаты!!

Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 23:04
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
Эх жалко что я не могу попасть на этот спектакль, темболее что он пройдет в мой День рожденье.
Он действительно потрясаюссчий актер!

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 21:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм,театр им Вахтангова,а Арбате,это не просто театр,а гламурное и пафосное заведение с соответствующей публикой!
Цена билета для них не имеет значения,главное засветиться перед фотокамерами на премьере (где ценник еще выше).


AleX (Критик), постов: 8842
10 сентября 2010, 21:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Месье Ришар Вы мой любимый трагик-комедийный актёр. Высокая цена на билеты это подтверждение того что в России вас очень любят и ценят.Уверен что на всех спектаклях будут аншлаги. Долгих вам лет жизни.

Текстолит (Критик), постов: 60328
10 сентября 2010, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 сентября 2010, 21:04
Приветик!....И замены им нет,,,Имею ввиду именно такую "сладкую парочку":)
Ну да..даже Американцы не смогли их затмить..при этом их подражали Ник Нолти и Мартин Шорт, но эффект совершенно другой...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 сентября 2010, 21:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2010, 21:02
Да ..они хорошо дополняли друг друга))))
Привет...
Приветик!....И замены им нет,,,Имею ввиду именно такую "сладкую парочку":)

Текстолит (Критик), постов: 60328
10 сентября 2010, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 10 сентября 2010, 20:59
Очень нравятся все его фильмы...с Депардье разумеется..
Они просто созданы друг для друга:)))).))))))))))))))))
Да ..они хорошо дополняли друг друга))))
Привет...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 сентября 2010, 20:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень нравятся все его фильмы...с Депардье разумеется..
Они просто созданы друг для друга:)))).))))))))))))))))