px
Всего комментариев: 29
El Gringo (Киноман), постов: 649
13 октября 2021, 11:31
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Маколей Калкин незаменим!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2021, 8:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой стыд. Какой позор!

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 октября 2021, 5:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 13 октября 2021, 0:12
Вообще забавно) Что американцы (или кто там) взялись переделывать российскую новогоднюю тв классику)) Что Иронию ...
очень забавно

John23 (Критик), постов: 25872
13 октября 2021, 4:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2021, 23:04
вот бы милкивэй скакалкин оказался бандитом влезающим в дом)
Была бы потеха))
:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2021, 3:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напомнил 4 часть, что уже как приговор. Но дадим рождественскому чуду шанс, дадим?!;)


Rimdar (Критик), постов: 8004
13 октября 2021, 0:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 13 октября 2021, 0:09
Зачем надо было портить то что уже стало классикой нового года...
Вообще забавно) Что американцы (или кто там) взялись переделывать российскую новогоднюю тв классику)) Что Иронию Судьбы ремейкают, что Один Дома.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 октября 2021, 0:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 13 октября 2021, 0:00
Барри Аллен и Локи Одинсон)) 2 любителя таймлайна и мультверса.
Ага:) Вот, в оригинальном таймлайне он по паспорту Одинсон, наверное. А в мультсериале он - Локи Лайфейсон, настоящий ледяной великан. :)

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 октября 2021, 0:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Зачем надо было портить то что уже стало классикой нового года...

Rimdar (Критик), постов: 8004
13 октября 2021, 0:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 12 октября 2021, 23:38
Ещё один вариант МакКалистера?? Локи, что ты наделал?!
Барри Аллен и Локи Одинсон)) 2 любителя таймлайна и мультверса.

Rimdar (Критик), постов: 8004
12 октября 2021, 23:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А собственно зачем ремейк то? Чем плох оригинал?