px
Всего комментариев: 29
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 октября 2021, 5:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Историю страны, само собой, надо помнить и изучать, особенно ВОВ. Но только по хорошим=советским военным лентам, а не тому современному мусору, которым пичкают наши умы!

John23 (Критик), постов: 25872
15 октября 2021, 5:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 15 октября 2021, 0:38
Всё-таки грубо работает пропаганда, очень грубо. Четыре пользователя (один) , четыре регистрации (в один день), на ...
"грубо работает пропаганда" - Толи дело рецензия на "Шугалей 3":)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 октября 2021, 0:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 14 октября 2021, 11:52
О, ботов подвезли))
Всё-таки грубо работает пропаганда, очень грубо. Четыре пользователя (один) , четыре регистрации (в один день), на четверых четыре комента (все в одной новости) с одним и тем же посылом - инициатива, мол, правильная, а "Ржев" хороший. ))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 октября 2021, 22:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 13 октября 2021, 18:48
Читаю это и не понимаю, как, каким образом и почему Мединский занимает должность?....
Вы в целом посмотрите, кто в правительстве занимает руководящие должности, потом в зеркало только не смотрите, много седых волос будет...

DanilaStr (Новичок), постов: 2
14 октября 2021, 15:13
Аватарка пользователя DanilaStr
Больше 2 лет на сайте
2
В принципе, соглашусь, кино уже во многих странах используется в образовательных целях. А в случае с хорошими отечественными кино это еще и привьет любовь к искусству, к настоящим фильмам о настоящих героях.


Dana_Guseva (Новичок), постов: 1
14 октября 2021, 14:37
Аватарка пользователя Dana_Guseva
Показывать фильмы на классном часу идея неплохая, но всё-таки не вместо геометрии. «Ржев» хороший фильм, который можно посмотреть, чтобы узнать больше о Ржевской битве. О ней почти нет упоминаний в учебниках, так хоть через фильм дети узнают о таком событии

Regolas (Критик), постов: 10866
14 октября 2021, 11:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sergey_M писал(а) 14 октября 2021, 11:05
Прививать детям любовь к кинематографу, конечно, надо, но в неучебное время. Например, на классных часах. А «Ржев», ...
О, ботов подвезли))

Sergey_M (Новичок), постов: 1
14 октября 2021, 11:05
Аватарка пользователя Sergey_M
Прививать детям любовь к кинематографу, конечно, надо, но в неучебное время. Например, на классных часах. А «Ржев», и правда, хороший фильм. Там и картинка, и игра актёров радуют. Снято очень по-книжному и вполне убедительно.

MikhailKulak (Новичок), постов: 1
14 октября 2021, 9:12
Аватарка пользователя MikhailKulak
А по-моему, для общего развития идея неплохая. Фильмы о войне ведь не всегда о том, кто плохой, а кто хороший. А о том, как страшно на войне. Вот эту главную мысль дети должны понять. Тем более, они смогут узнать, что вообще такое Ржевская битва в истории ВОВ.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
13 октября 2021, 22:04
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Пусть сначала научится правильно писать название моей страны, а не детей учить истории по советским фильмам.



Главные материалы сайта:

Mono (Критик), постов: 10981
сегодня, 14:27
Mono
Вообще королевская семейка странная... Глупые. Хоть и состроили из себя умных, способных одурачить дракона.
Господи.... я в шоке. Драконша тоже молодец. ... [читать далее]

Mono (Критик), постов: 10981
сегодня, 14:22
Mono
Судя по именам, по вещам, трупам и т.д. невест там было ооооооочень много. Как это огромное королевство объясняло кучу мёртвых женщин каждые примерно ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
сегодня, 14:18
yrenson
Арни подставил не только Слая) Так смотришь на Шварца и думаешь, а подлый человек всетки

Mono (Критик), постов: 10981
сегодня, 14:17
Mono
Далее... какого лешего они брали невест из более-менее знати? Если они и так уже не особо хорошие люди, то зачем такие сложные пути, за которые их семье ... [читать далее]

Mono (Критик), постов: 10981
сегодня, 14:13
Mono
Вот честное слово, я, похоже, скоро тут стану главной киношной змеюкой...
Из меня опять яд льётся.
Щас по порядку пойду...
Первое, что бросилось в ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
сегодня, 13:52
Kent S
Оценки конечно так себе смотрю.
Но первая серия пока интересно началась. Чет даже захотелось пересмотреть Годзиллу. хотя не тянуло после первого раза.
Неужели ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
сегодня, 13:50
Kent S
Мк 11 Терминатор против Рэмбо.Хоть так увидели

Jon Smith (Критик), постов: 1498
сегодня, 13:50
Jon Smith
До сих пор друг друга подкалывают

Ежов (Зритель), постов: 424
сегодня, 13:23
Ежов
Продолжение, которое мы так долго ждали. Надеюсь, и на гос.службу тоже пошли ребята. Там сейчас хорошо оплачивают.

Текстолит (Критик), постов: 60557
сегодня, 13:15
Текстолит
Сталлоне поэтому и не хотел подбирать роли за Арни. Давно хотел бы увидеть мордобой Арни и Слая в роли терминатора и уж тем более в боевиках 80-х и 90-х:)
Жаль, ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн