px
Всего комментариев: 63
Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 9:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 октября 2021, 9:35
Пока будут пихать меньшинства и показывать, что они равны, то не особо интересно нам будет следить.
Фильмы как ...
Подобное, казалось бы, и с играми должно быть, но и там пропихивают всякую дичь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
17 октября 2021, 9:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 8:36
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше ...
Пока будут пихать меньшинства и показывать, что они равны, то не особо интересно нам будет следить.
Фильмы как никак развлечение, а не повестка

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 8:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 8:36
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше ...
Это немного по другому нужно рассматривать. Как бал изменяющейся и подстраивающейся киноиндустрии, в которой сечас сюжет комикса, а балом всегда кто-то правит

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 октября 2021, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 8:36
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше ...
Я надеюсь что не только комиксы! Но такие фильмы как Бэтмен всегда будут иметь большой интерес!

Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 8:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 7:35
Ну так то да! Ой, только Лига вышла в семнадцатом году, а Война в восемнадцатом, а так даааааа! Отстают. И Флэша уже ...
Ну честно говоря, как мне кажется фильмы по комиксам вышли на пик во время ВБ и Финала, думаю (и я надеюсь) дальше интерес к комикс блокбастерам будет потихоньку падать. Поэтому ДиСи опоздала слегка как мне кажется. Это лишь мое мнение. Вполне возможно я не прав, и дальше только кинокомиксы и будут править балом


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 октября 2021, 7:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 2:14
А вообще, DC опять отстают, то оригинальный сценарий Лиги почти повторяет Войну Бесконечности, то Флэш прям как ...
Ну так то да! Ой, только Лига вышла в семнадцатом году, а Война в восемнадцатом, а так даааааа! Отстают. И Флэша уже давно снимают, а не с оглядкой на успех Паука!!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 октября 2021, 2:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А вообще, DC опять отстают, то оригинальный сценарий Лиги почти повторяет Войну Бесконечности, то Флэш прям как следующий Паук. Я понимаю, что всё по канону, но тайминги у Ворнеров худшие.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 октября 2021, 2:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вернуть Китона к роли Бэтмена или Брюса Уэйна давно пора, но я думал это будет в каком нибудь новом Бэтмене, так сказать его преемнике.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
17 октября 2021, 2:08
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 октября 2021, 23:05
Ну, Мускетти все же не Снайдер. Куда более талантливый и цельный режиссер. Просто пока не было масштабных проектов.
Это только ваше мнение))

Оба режиссера очень талантливы. По тизеру, все очень понравилось. Олд-скул Бетса показали, теперь на очереди сам Бетфлек.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
17 октября 2021, 1:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 октября 2021, 22:54
Мускетти хороший режиссер. Но он режиссер малобюджетных ужастиков. Совсем не факт, что крупнобюджетный проект ...
Это только ваше мнение))