px
Всего комментариев: 249
Astalydo (Киноман), постов: 176
17 октября 2021, 6:38
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 2:36
Трейлер неплохой, но пока не вижу ничего интересного. Зои Кравиц слишком страшная и черная для кошки. Маска у Бэтмена ...
Тоже никогда не понимал, зачем делать такую брешь в броне оставляя открытым половину черепа. Может хоть в этой версии он пулю ртом словит, чтобы это понять)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
17 октября 2021, 2:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер неплохой, но пока не вижу ничего интересного. Зои Кравиц слишком страшная и черная для кошки. Маска у Бэтмена дебильная - стреляют очередью из автомата, а в половину открытого лица не могут попасть? Музыка - ужасная, что Нирвана здесь ни к месту, что оригинальная тема под Циммера. Кстати, не понимаю, почему нельзя использовать мелодию Дэнни Эльфмана? Лучше неё так и не написали.
Картинка хорошая, прям из серии игр Аркхем. Паттинсон замечательный есть, Пол Дано, но вот хоть убей, режиссёр не внушает доверия. Скорее всего будет уныло, как и с Планетой Гоминидов.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 октября 2021, 2:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По трейлеру: Ну что то как то вообще мимо, честное слово. Что после того трейлера, было все равно на проект, что после этого. Ожидания просто: -100500.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 октября 2021, 2:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 октября 2021, 1:16
Так Тони и показан всегда как самовлюбленный эгоист, да еще и алкоголик.
Так Тони и показан всегда как самовлюбленный эгоист

Ну неее. Тони всегда был готов идти на жертву ещё с самого ЖЧ1 и он не раз это доказывал и в итоге таки это он и сделал. Просто иногда совершал ошибки.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
17 октября 2021, 1:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он адресует свою позицию будто готов на смерть ведь слова "Увидимся в аду" именно это подразумевают. Крайняя форма экстраверсии, он принимает свою судьбу как бы фатально она не сложилась, дело даже не в личностном факторе. Напоминает Джона Доу, он как раз и завершил свое путешествие как сам соизволил.


Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 1:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2021, 1:16
Так Тони и показан всегда как самовлюбленный эгоист, да еще и алкоголик.
А Уэйн упрямый донельзя, это было хорошо показано в мультфильме "Лига Справедливости: Гибель". Да и в "Бэтмене Будущего" - тоже.
В мультсериале 90-ых даже к психиатру записался на приём, ибо хотелось в себе разобраться. Травма на всю жизнь, но не фатальная, не сломившая (пример с упомянутым раннее Эреном Йегером схожий, только там ещё большая жесть свалилась на пацана).

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 октября 2021, 1:16
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 1:14
У них иной мир, иные законы, иная мораль. Там к этому не подойдёт простой подход. Чёрт, все же смотрели "Бэтмен: ...
Так Тони и показан всегда как самовлюбленный эгоист, да еще и алкоголик.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 1:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2021, 1:09
Нормальный человек в принципе не станет напяливать на себя костюм летучей мыши и ломать гопников всяких. Тут явно ...
У них иной мир, иные законы, иная мораль. Там к этому не подойдёт простой подход. Чёрт, все же смотрели "Бэтмен: начало", чётко дал понять Брюс, почему нужно быть символом и казаться не обычным человеком, дабы обратили внимание, начали бояться.

Ещё раз: я не отрицаю его ненормальность эдакую. Но больничкой назвать желание взять правосудие в свои руки и инкогнито карать тех, кому закон не писан? С таким же успехом Тонни Старк в Марвел - экстремист, создающий опасное оружие и хранящий у себя его в подвале, тоже клиника ведь, полетел в красно-жёлтом террористов бить миллиардер))

Rimdar (Критик), постов: 8013
17 октября 2021, 1:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 17 октября 2021, 0:53
"Лига Снайдера" очень крута. Одна сцена с амазонками против рогатого мужика чего стоит. А также все новые ...
Да это типичная копирка с мультов про Чудоженщину. Там вечно они с кем то дерутся и их крошат.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 октября 2021, 1:09
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 0:54
Неа. Отлично это показывает серия "Суд" в мультсериале 90-ых.
Да и не забываем про множество разных интерпретаций, ...
Нормальный человек в принципе не станет напяливать на себя костюм летучей мыши и ломать гопников всяких. Тут явно больничка. Хоть и со знаком плюс