px
Всего комментариев: 249
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 октября 2021, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 14:53
А Возвращение Тёмного рыцаря как же? Мне кажется, похож на него был.
Бейл во всех фильмах "похож":) Просто сам его образ прописан не очень хорошо, в отличие от того же Джокера. Бэйн был кошмарен, как и весь фильм с ним

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 14:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fukoff писал(а) 17 октября 2021, 14:58
Ну кроме этого трейлера, всё остальное жижа полнейшая на фандоме.
А "Юная Справедливость: Фантомы" ???

Fukoff (Зритель), постов: 121
17 октября 2021, 14:58
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Ну кроме этого трейлера, всё остальное жижа полнейшая на фандоме.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 14:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2021, 14:50
Аффлек ни раз не канонический Бэтмен. Он Бэтмен из видеоигр, не более того. Бейл куда ближе к каноническому образу ...
А Возвращение Тёмного рыцаря как же? Мне кажется, похож на него был.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 14:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 14:47
Я со временем понял почему у Нолана плохая постановка драк. Он делает 3-5 дублей всегда. И порой не важно как там ...
Мешает ярлык "гения", и то, что реальность кинематографа только подчёркивает это)


Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 14:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 14:47
Я со временем понял почему у Нолана плохая постановка драк. Он делает 3-5 дублей всегда. И порой не важно как там ...
Я пересмотрел интервью с координатором боев, Нолан снимает мало дублей потому что он снимает на пленку. И есть несколько нюансов, во первых не все отлично видно на сырой пленке которую не обработали, поэтому ему на месте не будет ясно что там да как. Во вторых пленка стоит денег, он не может себе позволить переснимать часто. В этом отличная преимущество цифровой съемки, Финчер может позволить себе по 20-25 дублей в среднем и цифру можно оценить сразу на месте

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 октября 2021, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 октября 2021, 14:06
Повезло тебе))
Я Бейла вообще в этой роли не воспринимаю. А после канонического Аффлека-Бэтса трудно кого-то ...
Аффлек ни раз не канонический Бэтмен. Он Бэтмен из видеоигр, не более того. Бейл куда ближе к каноническому образу по всем параметрам, хоть тоже не идеален:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 октября 2021, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 17 октября 2021, 13:11
Ривз буквально из ничего слепил атмосферный и пробирающий до мурашек первый тизер Бэтмена. Адам же практически ...
Мешает одно и то же - уровень постановщика

Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 17 октября 2021, 14:37
Драки так и не научился Нолан снимать. Одну из важнейших сцен побега из "колодца" нормально снять не смог ...
Я со временем понял почему у Нолана плохая постановка драк. Он делает 3-5 дублей всегда. И порой не важно как там вышло. Видимо у него времени не всегда хватает. Это подтверждали и актеры, съемочная группа, сам режиссер и самое главное на это указывали постановщики боев (есть видео где это говорит постановщик боев). Обычно на бои отводят недели, Нолан снимает в разы быстрей, из-за этого и Марион Котийар бездарно отыгрывает смерть в ТРВЛ, постановки боев хромают и участники драк делают ляпы в том же ТРВЛ

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 октября 2021, 14:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 октября 2021, 13:51
Ну мы уже поняли, что фильмы Марвел заранее шедевры)
Причем здесь Марвел?! Территория кинокомиксов вообще не моё, я больше по авторским фильмам, если что.