px
Всего комментариев: 66
sunnygold (Критик), постов: 1944
26 октября 2021, 16:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как не хочется разочароваться🤔

eneydos (Критик), постов: 2580
25 октября 2021, 15:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет новость "Фильм Marvel Studios "Вечные" получил смешанные отзывы у критиков"? Отзыв от The Guardian: «Здесь слишком многое происходит. Выглядит не совсем скучно, но и не особо захватывающе, вдобавок без фирменного беззаботного остроумия фильмов Marvel». Metacritic - 58 баллов из 100, Rotten Tomatoes - 71%.

Mark 4 (Критик), постов: 905
20 октября 2021, 12:37
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Fukoff писал(а) 20 октября 2021, 12:15
Что тебе ясно понятно?
Какой фильм MARVEL критики критиковали? Я уже не повню если чесно а критиков задача критиковать а не лизать нутелу.

Fukoff (Зритель), постов: 121
20 октября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 19 октября 2021, 18:21
Это Марвел и о каком режиссерском почерке можно говорить? Таких режиссеров как Джао берут в Марвел не для её режиссерского ...
Таблетки выпей.

Fukoff (Зритель), постов: 121
20 октября 2021, 12:15
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Mark 4 писал(а) 19 октября 2021, 21:36
Такие критики всегда не критикують а хвалять ясно понятно.
Что тебе ясно понятно?


Fukoff (Зритель), постов: 121
20 октября 2021, 12:14
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 20 октября 2021, 6:24
Какой фильм недавно расхвалили критики, а по итогу он оказался жидкой пахнущей субстанцией?
Потому что он не понравился меньшинтсву?

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
20 октября 2021, 11:36
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Так это ремейк фильма "Человек с земли"?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
20 октября 2021, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 20 октября 2021, 6:24
Какой фильм недавно расхвалили критики, а по итогу он оказался жидкой пахнущей субстанцией?
Шан-Чи?

Кухулин (Зритель), постов: 296
20 октября 2021, 6:53
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Хоть бы эти отзывы оказались правдой, хоть один раз от марвел с диснеем

El Gringo (Киноман), постов: 649
20 октября 2021, 6:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Какой фильм недавно расхвалили критики, а по итогу он оказался жидкой пахнущей субстанцией?