px
Всего комментариев: 41
SпартаK (Критик), постов: 5194
20 октября 2021, 16:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
DarkKnight77 писал(а) 20 октября 2021, 16:16
Но как бы то ни было, правда я уже повторяюсь, но ещё ни один фильм/ мультфильм Дисней так и не смог одолеть Годзилла/Конг ...
Конг и Годзила неплохо собрала,с учетом того что вышла паралельно на стриминге)

Anvar (Критик), постов: 2327
20 октября 2021, 16:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 20 октября 2021, 16:16
Но как бы то ни было, правда я уже повторяюсь, но ещё ни один фильм/ мультфильм Дисней так и не смог одолеть Годзилла/Конг ...
Думаю Человек Паук сможет. Хайп очень высокий. Но лично мне всё равно, сборы это вообще не то на что я смотрю когда составляю мнение о фильме

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 октября 2021, 16:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 20 октября 2021, 16:11
Дюна не вышла еще в США и Китае и на других важных кино-рынках. Но вы итак это знаете. Но установка же другая-лить ...
Но как бы то ни было, правда я уже повторяюсь, но ещё ни один фильм/ мультфильм Дисней так и не смог одолеть Годзилла/Конг и возможно в этом году и не сможет! Осталась надежда на Вечных, но лично я сомневаюсь

Лилит (Зритель), постов: 1830
20 октября 2021, 16:11
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 октября 2021, 15:32
И правда странно. Ой...нет:) У "Шан-Чи" больше 400 миллионов долларов, у "Дюны" - 129 миллионов:)
Дюна не вышла еще в США и Китае и на других важных кино-рынках. Но вы итак это знаете. Но установка же другая-лить помои на всё, что не Дисней.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 октября 2021, 16:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 20 октября 2021, 15:32
И правда странно. Ой...нет:) У "Шан-Чи" больше 400 миллионов долларов, у "Дюны" - 129 миллионов:)
По всем регионам где вышла Дюна и Шан-Чи, а не вообще по всем! Так как Дюна много где ещё не выходила!


Лилит (Зритель), постов: 1830
20 октября 2021, 16:10
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 20 октября 2021, 13:23
НБО Макс доступен в Аргентине, Дюна выходит в аргентинский прокат 21 октября, в один день с премьерой в аргентинских ...
Чувак, тут бесполезно что-то писать и пытаться вразумить админа. Есть только его слова и все остальные-неправильные. Раз сказали провал, значит провал. Ведь если речь идет о Warner Media и ее подразделениях, то можно любой аргумент подгонять под своё виденье. В одном случае у админа решают сборы, в другом у Диснея решают просмотры на Дисней+, в другом критики правы, в третьем зрители. Дисней-Святая корова, а поклонники Warner Bros. еретики и вообще неверные.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
20 октября 2021, 15:32
Аватарка пользователя Andrew
Gwynbleidd писал(а) 20 октября 2021, 15:30
Странно называть Дюну провалом - хотя по всем регионам где он вышел - собрал больше Шан Чи :)
И правда странно. Ой...нет:) У "Шан-Чи" больше 400 миллионов долларов, у "Дюны" - 129 миллионов:)

Gwynbleidd (Зритель), постов: 57
20 октября 2021, 15:30
Аватарка пользователя Gwynbleidd
Больше 8 лет на сайте
8
Странно называть Дюну провалом - хотя по всем регионам где он вышел - собрал больше Шан Чи :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
20 октября 2021, 15:06
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 20 октября 2021, 14:17
Видать там крот сливает контент)
Ну, Нолан же точно охарактеризовал, что это худший стриминг:)

Текстолит (Критик), постов: 60554
20 октября 2021, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 октября 2021, 13:16
Так я и говорю:) У кого есть цифровая копия:) Только у HBO
Видать там крот сливает контент)