px
Всего комментариев: 68
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 октября 2021, 22:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 23 октября 2021, 22:44
А чё это Болдуин в оператора пальнул, типа по приколу?
Нет. То ли репетировали, то ли снимали кадры стреляющего Алека. Ведь в фильмах часто есть кадры когда дуло пистолета смотрит прямо на зрителя и затем стреляет. При холостом патроне всё норм, а при боевом - сам понимаешь.

Mcls (Критик), постов: 3306
23 октября 2021, 22:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 23 октября 2021, 22:44
А чё это Болдуин в оператора пальнул, типа по приколу?
Наверное он не такой меткий, как Клинт "Блондин" Иствуд;)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 октября 2021, 22:47
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 23 октября 2021, 22:42
Вопрос на миллион
Так их и не должно быть)) Оружие (и патроны) может быть у телохранителей звёзд, у охраны (если студия вдруг решит что она нужна) и у злоумышленника в кармане))

Sakura (Киноман), постов: 6027
23 октября 2021, 22:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А чё это Болдуин в оператора пальнул, типа по приколу?

Sakura (Киноман), постов: 6027
23 октября 2021, 22:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 23 октября 2021, 22:26
А зачем на съёмках не холостые патроны?
Вопрос на миллион


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 октября 2021, 22:32
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 октября 2021, 22:21
Да какой там Волканчик:)))) Вы явно совсем не в курсе:) Обычный морской Кольт 1851 года, которых было сотни тысяч. заряжался ...
Этот Кольт в отличии от Волканика использовал бумажный патрон))
Но как я уже писал, на съёмках не делают боевые древние патроны, там явно кто-то принёс и втихую снарядил. И сильно сомневаюсь, что это была эта блондинка.

Mcls (Критик), постов: 3306
23 октября 2021, 22:28
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 23 октября 2021, 18:09
Две красивые женщины. Одной нет теперь, у второй теперь проблем будет выше крыши.
"Две красивые женщины"
Не согласен с второй

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 октября 2021, 22:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А зачем на съёмках не холостые патроны?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73035
23 октября 2021, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Гордеев Пётр писал(а) 23 октября 2021, 22:14
Это вы про Волканик чтоли?)) Так ту ерунду даже тогда было найти практически невозможно, так как был капризной ерундой, ...
Да какой там Волканчик:)))) Вы явно совсем не в курсе:) Обычный морской Кольт 1851 года, которых было сотни тысяч. заряжался именно так. Это был самый распространенный на Диком Западе капсюльный пистолет. До появления Миротворца и стандартного патрона.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 октября 2021, 22:14
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 октября 2021, 22:00
нет, не любой барабан. Сейчас вы просто вставляете патрон в барабан, а тогда многие модели снаряжались именно вручную. ...
Это вы про Волканик чтоли?)) Так ту ерунду даже тогда было найти практически невозможно, так как был капризной ерундой, производился пару лет всего и от него быстро избавлялись на нормальные первые револьверы. К которым можно было либо купить, либо самому переснарядить патроны.
На площадке этой блондинке просто приходилось заряжать холостыми, а не исследовать древние раритеты. А холостой не только визуально, даже на ощупь с закрытыми глазами не перепутаешь с боевым. Да он даже по весу отличается.