px
Всего комментариев: 68
Ruler1990 (Зритель), постов: 70
23 октября 2021, 18:45
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
Кто служил в армии знает меры безопасности!
Нельзя направлять на кого то оружие даже учебное!

Вот почему нельзя всем уйти в сторону когда направляеться на них оружие?ведь камеры роботы могут работать без людей!

Ну и вот доказательство что и в голивуде устраиваються по блату родителей!
А она видимо полный ноль ,но зато папа устроил на работу где шарить не нужно было ,до этого момента ...

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2021, 18:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Неужели Голливуд настолько скатился что там НИКТО не умеет работать? Что значит она боялась?

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2021, 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
хоть и происходила из семьи специалистов, сотрудничавших с производителями самых известных боевиков.

Ого устроилась по блату))

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2021, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот собственно ваш Голливуд:) Аниматоры не умеют рисовать, композиторы мычат в микрофон, высокооплачиваемый актер это Том Холланд, Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон, оператор перепил алкоголя у него руки трясутся, режиссер без мнения, сценарист пишет на туалетной бумаге, фильмы не ради сюжета, а ради политической повестки, актеров нанимают по цвету кожи, половому и гендерному признаку, а "эксперт" по реквизитам оказалась "новичком" и вообще не разбирается как всё это работает:))

McMuffinn (Критик), постов: 7963
23 октября 2021, 18:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 октября 2021, 18:11
Все равно непонятно. Девочка явно росла в окружении всех видом стрелкового оружия, раз отец большой спец. Ну, невозможно ...
Ассистент режиссёра тоже хорош, взял один револьвер из 3, никого не спросив, и сказал, что оружие не заряжено.
Но сам факт наличия настоящей пули на съёмках уже вызывает уйму вопросов.


McMuffinn (Критик), постов: 7963
23 октября 2021, 18:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пхаха, наняли вебкамщицу по связям бати. Непотизм до добра не доводит. Ну, и как понимаю, за несколько дней до этого съёмочная группа уже жаловалась на случайные выстрелы и ужасные условия. Кто будет отвечать? Болдуин в продюсерах, кстати.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 октября 2021, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 23 октября 2021, 18:23
Ну когда накосячит, то конечно виноват то, папа во всем. А на собеседовании наверняка говорила совсем другое.
Если заряжала она, то папа тут ни при чем. Просто осталось выяснить, как дочь оружейника, прошедшая обучение могла перепутать боевой заряд и холостой.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
23 октября 2021, 18:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2021, 18:21
Так сама ж говорит, что отец ее всему научил. Не, тут только одно объяснение, какое-то очень нетрадиционное оружие. ...
Ну когда накосячит, то конечно виноват то, папа во всем. А на собеседовании наверняка говорила совсем другое.

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 октября 2021, 18:22
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 23 октября 2021, 18:19
Да не явно она росла в окружении! Зачем гипотезы брать за основу
То есть родилась в семье оружейника, но при этом не росла в окружении? Вот это как раз теории.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
23 октября 2021, 18:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 23 октября 2021, 18:15
Иногда это вот "вырос/ла в таком окружении, родители - профессионалы" может иметь обратный эффект, типа, я ...
Ну да, типа я сама всего добьюсь и переплюну отца)))