px
Всего комментариев: 60
Maxxx (Критик), постов: 5250
30 октября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 октября 2021, 10:19
но даже экранизацию комиксов Marvel "Вечные" (77 миллионов просмотров)
Такое ощущение, что вечные какое то событие ...
та железно слабый фильм будет Вечные!и да, новость должна была подана быть так «Трейлер Базза, обогнал трейлер Вечные», но даже тут вскользь написали про Вечных

Etan (Зритель), постов: 1381
30 октября 2021, 15:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 октября 2021, 10:53
Мне кажется, проект будет очень популярен. Люди давно ждали экранизацию настоящих приключений Базза Лайтера
Так мультсериал был экранизацией настоящих приключений Лайтера, я кстати впервые именно его смотрел, и только потом узнал, что это спинофф Истории игрушек.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
30 октября 2021, 14:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Был весьма рад, когда 4 часть сохранила высокий уровень. Тут хотя бы радует, что отдельный проект в рамках Истории игрушек. Но хотелось бы, чтобы не посрамили имя культовой франшизы

Dмитрий (Критик), постов: 5474
30 октября 2021, 12:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ждемсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Naver (Киноман), постов: 1138
30 октября 2021, 12:03
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 30 октября 2021, 10:19
но даже экранизацию комиксов Marvel "Вечные" (77 миллионов просмотров)
Такое ощущение, что вечные какое то событие ...
Да да)) помнится на этом сайте в течении недель 3 выходили разные статьи про этот сериал, ещё до выхода, в которых прям писались от восторга)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 октября 2021, 10:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется, проект будет очень популярен. Люди давно ждали экранизацию настоящих приключений Базза Лайтера

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 октября 2021, 10:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 30 октября 2021, 10:19
но даже экранизацию комиксов Marvel "Вечные" (77 миллионов просмотров)
Такое ощущение, что вечные какое то событие ...
😀Реклама рекламой, но надо сначала фильм посмотреть

Regolas (Критик), постов: 10866
30 октября 2021, 10:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бесконечность не предел!

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 октября 2021, 10:27
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 30 октября 2021, 10:19
но даже экранизацию комиксов Marvel "Вечные" (77 миллионов просмотров)
Такое ощущение, что вечные какое то событие ...
Вот вот)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
30 октября 2021, 10:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но даже экранизацию комиксов Marvel "Вечные" (77 миллионов просмотров)
Такое ощущение, что вечные какое то событие невероятное прям. .что даже их он превзошел.
Вечные сейчас мне напоминают по рекламе и трейлер сериал Нелюди. который так активно рекламировали, а в итоге такая чушь получилась