px
Всего комментариев: 246
Etan (Зритель), постов: 1377
4 ноября 2021, 21:03
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 4 ноября 2021, 21:02
А провальные сборы ЛС, которую студия изуродовала запишем конечно в актив Снайдера, и по поводу БпС: изначально ...
И посмешил ангажированной Золотой малиной, на которую приличные люди всерьез не смотрят.

Etan (Зритель), постов: 1377
4 ноября 2021, 21:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 3 ноября 2021, 17:58
БпС собрал 872 млн только благодаря вмешательству со стороны студии, Снайдер снял провальный фильм который не понравился ...
А провальные сборы ЛС, которую студия изуродовала запишем конечно в актив Снайдера, и по поводу БпС: изначально со взрослым рейтингом и хроном 3 часа в кинотеатры его никто не собирался выпускать, театральную версию БпС делал Снайдер, а не студия, хоть она и заказчик. Тасуешь фактами в свою пользу, как удобно)))

DarkNet (Киноман), постов: 496
3 ноября 2021, 19:11
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 3 ноября 2021, 17:58
БпС собрал 872 млн только благодаря вмешательству со стороны студии, Снайдер снял провальный фильм который не понравился ...
*Снайдер снял провальный фильм*
*высокие сборы БпС в актив Снайдера записывать вообще не стоит*
* нужно записывать почти провальные сборы БпС*
Ну вот как можно умудриться написать столько противоречащих друг другу утверждений, в одном комментарии. Здесь даже медицина не поможет.

Tom (Критик), постов: 1271
3 ноября 2021, 17:58
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 3 ноября 2021, 12:05
Вот еще раз перечитай: 872 млн. при бюджете 250 млн. сборы ниже ожидаемых, но не провальные, ни одно издание не написало, ...
БпС собрал 872 млн только благодаря вмешательству со стороны студии, Снайдер снял провальный фильм который не понравился тестовой аудитории поэтому студия приняла решение сократить хронометраж, убрать возрастное ограничение и т. п. Если бы студия не вмешалась то БпС с провальным видением Снайдера провалился бы по полной программе, поэтому высокие сборы БпС в актив Снайдера записывать вообще не стоит, в актив Снайдера нужно записывать почти провальные сборы БпС так как БпС даже 900 миллионов собрать не смог из-за того что Снайдер снял этот БпС так криво и убого и с провальными актерами на главных ролях, Бен провал и золотая малина Аффлек передает привет.

Etan (Зритель), постов: 1377
3 ноября 2021, 12:05
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 3 ноября 2021, 11:26
"Треш не синоним низкокачественный" Свои оправдания для бедных оставь при себе и даже не говори что мусорная ...
Вот еще раз перечитай: 872 млн. при бюджете 250 млн. сборы ниже ожидаемых, но не провальные, ни одно издание не написало, что БпС провалился. ЧиС - первый фильм киновселенной и 668 млн. вполне достойная сумма, напомню Возвращение Супермена собрал 391 млн., Бэтмен: Начало заработал 375 млн., Железный человек 585 млн., более раскрученный Железный человек 2 при бюджете 200 млн. заработал 623 млн. - меньше первого сольника от Снайдера, Тор 2 после Мстителей заработал 644 млн.
Ты приводишь Мстителей, но они вобрали в себя персонажей после 5 сольников, а ЧиС стартовал с чистого листа и поднял 668 млн. из них почти 300 млн. только в Штатах, что более значимо для получения прибыли. Новый Человек паук при бюджете 230 млн. заработал в Штатах 262 млн. и за счет мира поднял 750 млн. (но больше прибыль со Штатов) - меньше Человека из стали, у которого при таком же бюджете 291 млн. в Штатах - но у тебя при всех этих показателях провальный только Человек из стали? Иди готовься лучше - пока не сдал!


Etan (Зритель), постов: 1377
3 ноября 2021, 11:54
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 3 ноября 2021, 11:26
"Треш не синоним низкокачественный" Свои оправдания для бедных оставь при себе и даже не говори что мусорная ...
Если бы был экзамен по дисциплине "Почему Снайдер бездарный провальный режиссер?" ты бы экзамен этот завалил, т.к. аргументация у тебя уровня БОГ, что даже мои аргументы не потрудился разбить - просто бездарно провальный режиссер и все? Где аргументы? Докажи это!

Intaler (Киноман), постов: 8790
3 ноября 2021, 11:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 3 ноября 2021, 11:26
"Треш не синоним низкокачественный" Свои оправдания для бедных оставь при себе и даже не говори что мусорная ...
Это всё еще продолжается. Похвально

Tom (Критик), постов: 1271
3 ноября 2021, 11:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 3 ноября 2021, 10:16
Пока убогие только твои аргументы. Треш не синоним низкокачественный - это лишь означает, что создатели не ограничивают ...
"Треш не синоним низкокачественный" Свои оправдания для бедных оставь при себе и даже не говори что мусорная Армия Мертвецов не является низкокачественным фильмом, зрительская оценки этого фильма ниже плинтуса. Снайдер снял мусорный фильм так как он бездарный режисер, бездарно провальный режисер!

Etan (Зритель), постов: 1377
3 ноября 2021, 10:16
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 22:43
убогие фильмы*
Пока убогие только твои аргументы. Треш не синоним низкокачественный - это лишь означает, что создатели не ограничивают себя рамками, а устраивает полное безумие на экране (это понятно уже по вступительным титрам). Еще раз - все это безумие было написано Джоби Харольдом еще в 2007 году, Нетфликс купил этот сценарий для себя в 2018 и нанял Снайдера его экранизировать - то что тебе не понравилось, не делает фильм убогим.

Etan (Зритель), постов: 1377
3 ноября 2021, 10:13
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 22:37
Ты мне приводиш в качестве аргумента не провальности Снайдер провальные сборы БпС, серьёзно? БпС даже 900 миллионов ...
872 млн. при бюджете 250 млн. сборы ниже ожидаемых, но не провальные, ни одно издание не написало, что БпС провалился. ЧиС - первый фильм киновселенной и 668 млн. вполне достойная сумма, напомню Возвращение Супермена собрал 391 млн., Бэтмен: Начало заработал 375 млн., Железный человек 585 млн., более раскрученный Железный человек 2 при бюджете 200 млн. заработал 623 млн. - меньше первого сольника от Снайдера, Тор 2 после Мстителей заработал 644 млн.
Ты приводишь Мстителей, но они вобрали в себя персонажей после 5 сольников, а ЧиС стартовал с чистого листа и поднял 668 млн. из них почти 300 млн. только в Штатах, что более значимо для получения прибыли. Новый Человек паук при бюджете 230 млн. заработал в Штатах 262 млн. и за счет мира поднял 750 млн. (но больше прибыль со Штатов) - меньше Человека из стали, у которого при таком же бюджете 291 млн. в Штатах - но у тебя при всех этих показателях провальный только Человек из стали? Иди готовься лучше - пока не сдал!