px
Всего комментариев: 246
Anvar (Критик), постов: 2327
1 ноября 2021, 10:06
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 9:54
Фильм провалился только из-за Зака Снайдера, Снайдер просто снял фильм который скорей всего провалился бы ещё ...
Ну справедливости ради, нельзя бросать всех собак на Снайдера. Снайдер не тот режиссер который мог бы иметь полный контроль на съемках. В крупнобюджетных картинах такой контроль дается не всем. Тут не мало накосячила студия и продюсеры. Креативный директор DC Films Джефф Джонс. Его ДиСи брали чтобы тот стал аналогом Кевина Файги для Марвел. И на первый взгляд он хорошо подходил, ибо он довольно известное лицо в редакции комиксов ДиСи. Он возобновил многи серии по супергероям. И вроде бы отличный кандидат. А нет. Я Снайдера не защищаю потому что люблю его творчество, просто не он один виноват.

Etan (Зритель), постов: 1368
1 ноября 2021, 10:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 1 ноября 2021, 9:22
Только вот проблема в том, сумма должна была быть другой, но это был плохой фильм, который на второй неделе рухнул ...
Итоговые сборы БпС превзошли ЧиС и принесли прибыль, студия в итоге студия оставила Снайдера режиссером ЛС,
дальше трагедия и планы поменялись, остальное - ваши домыслы.

Etan (Зритель), постов: 1368
1 ноября 2021, 9:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 1 ноября 2021, 9:02
Адекватным? 320 миллионов на эту жижу, которая отврвтительно поставлена. Ахах.
320 млн. - это расходы с учетом пересьемок, без них бюджет был бы ниже, а сборы больше, т.к. 2-х часовую переделку от Уидона многие фанаты бойкотировали. Отвратительно поставлена - это твое субьективное мнение, а мое - поставлена лучше некоторых марвеловских блокбастеров.

Tom (Критик), постов: 1271
1 ноября 2021, 9:54
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 1 ноября 2021, 8:07
Вот студия Ворнер вмешалась в 2017 году, решила отснятый мрачный фильм переделать в веселый и легкий марвеловский ...
Фильм провалился только из-за Зака Снайдера, Снайдер просто снял фильм который скорей всего провалился бы ещё сильнее. Хранители Зака Снайдера с мрачной атмосферой является крупным кассовым провалом даже несмотря на то что они понравились зрителям и критикам, Лигенда ночных стражей Зака Снайдера является крупным кассовым провалом, Запрещеный приём Зака Снайдера является крупным кассовым провалом! Зака Снайдера испортил БпС (который по задумке студии должен был собрать один миллиард) со своим убогим видением и расширеная версия фильма с рейтингом R (от которого студия должена полностью отказаться) это подтверждает! ЛСЗС тоже имеет провальный рейтинг R, Снайдер просто не умеет снимать фильмы которые приносят студии прибыль. А помойка под названием Нетфликс работает по принципу подпишись и смотри абсолютно все что доступно в данном сервисе поэтому Нетфликс и тратить деньги на всякий мусор по типу Армии мертвецов и убогое видение творцов не как не ограничивает.

Etan (Зритель), постов: 1368
1 ноября 2021, 9:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 1 ноября 2021, 8:57
Критики её не приняли тепло, не выдумывай. Зрители в данном случае фанатики Захарии, остальным на фильм было пофиг.
Рейтинг критиков на Томатах свежий, а "фанатиков" много набралось, что-то другим "бездарям" такой поддержки от зрителей нет.


Naver (Киноман), постов: 1138
1 ноября 2021, 9:39
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 1 ноября 2021, 9:06
Это не новые сцены, это сцены, которые были сняты ещё тогда, до того как пришёл Уидон.
Так он в комментариях ниже для таких слабоумных как ты и разжевал, что это сырые старые сцены на которых основной бюджет и ушел!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2021, 9:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 31 октября 2021, 22:49
Ну БпС Снайдера без вмешательства студии заработал 872 млн., может студии не надо было вмешиваться и дать Снайдеру ...
Только вот проблема в том, сумма должна была быть другой, но это был плохой фильм, который на второй неделе рухнул на 75: в сша, и на 85% в Китае.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2021, 9:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 31 октября 2021, 22:42
А ты всегда называешь фанатиками тех, кому нечем возразить? Фанатик студии Ворнер?
Дефстроук с петушиной прической ...
И даже ностальгирующий... Дальше можно не читать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2021, 9:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 31 октября 2021, 19:32
В Снайдеркате 3 часа новых сцен (в т.ч. переснятых), которых не было в Лиге 2017: это новые сцены с Киборгом, с Флэшем, ...
Это не новые сцены, это сцены, которые были сняты ещё тогда, до того как пришёл Уидон.

Intaler (Киноман), постов: 8574
1 ноября 2021, 9:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
🤯