px
Всего комментариев: 35
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8189
10 ноября 2021, 16:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:57
Просто первою Чудо Женщину Зак Снайдер помагал делать а как дали Пети чтото сделать она большую купу сделала!
А вот это чушь! С чего ты это взял? С того что он был продюсер, так он и продюсер второй части?!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8189
10 ноября 2021, 16:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:55
Что ты такое несеш?
Не доходят сообщения, прочти ещё раз. Что значит, несёшь? Ты не в курсе что во время выхода фильма, половина проката в мире отсутствовал? Что большая часть кинотеатров в Америке была закрыта и что заполняемости была лишь 25%? Ну ты знаешь, это вопрос больше к тебе!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 ноября 2021, 11:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mark 4 писал(а) 9 ноября 2021, 18:54
Ну хоть спасли один проект по Star Wars осталось спасти фильм которий Тайка Вайтити соберается снять
Фильм Тайки тоже ещё пока на воде вилами расписан.

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 ноября 2021, 18:57
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 9 ноября 2021, 16:15
Женщина с возу, кобыле легче. С самого начала не внушал мне доверия этот выбор, а после ЧЖ 2 так вообще.
Просто первою Чудо Женщину Зак Снайдер помагал делать а как дали Пети чтото сделать она большую купу сделала!

Mark 4 (Критик), постов: 905
9 ноября 2021, 18:55
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2021, 10:39
А 166 миллионов, учитывая количество работающих кинотеатров, ограничений по заполняемости и гибридность релиза, ...
Что ты такое несеш?


Mark 4 (Критик), постов: 905
9 ноября 2021, 18:54
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 ноября 2021, 22:58
Вероятнее всего, они просто наконец посмотрели "Чудо-женщину 2", ужаснулись и решили дать Дженкинс возможность ...
Ну хоть спасли один проект по Star Wars осталось спасти фильм которий Тайка Вайтити соберается снять

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 ноября 2021, 16:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 9 ноября 2021, 10:02
Киновселенную ЗВ Дисней и без Дженкинс успешно топят, что 9 эпизод собрал в три раза меньше 7-го и провалом Хана ...
девятке сильно эпидемия подпортила кровь, возможно ласт джеди бы даже обогнали

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2021, 16:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 ноября 2021, 23:45
Кстати, слышал, что е ли Эскадрилия Изгой не выйдет, то на её место поставят фильм по Старой республике, ну или по ...
Думаю 12ноября ситуацию эту нам прояснят.

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2021, 16:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Женщина с возу, кобыле легче. С самого начала не внушал мне доверия этот выбор, а после ЧЖ 2 так вообще.

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2021, 16:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 9 ноября 2021, 10:02
Киновселенную ЗВ Дисней и без Дженкинс успешно топят, что 9 эпизод собрал в три раза меньше 7-го и провалом Хана ...
9 собрал в три раза меньше? Может в два.