px
Всего комментариев: 178
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 ноября 2021, 16:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kazbek писал(а) 12 ноября 2021, 18:55
Фильм 2018 года от Шейна Блэка не то чтобы оказался не совсем удачным, он самый отвратительный во франшизе после ...
"Также, сколько бы не ругали первый кроссовер Чужой против хищника, но вышел он вполне отличным и динамичным."
+1. Особенно понравилось взаимодействие главной героини с Хищником во второй половине и их совместное противостояние с Чужими и их Королевой:)

123456789 (Критик), постов: 13923
13 ноября 2021, 16:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2021, 15:47
Ну так они вооружены)А значит охота продолжается)
напомнить как закончилась вторая лента? вот это понимаю - кодекс! то что была с другим видом хищников-беспредел. Вон герой Фишберна сколько мучался. Стоило ему выкинуть оружие и все было бы ок?:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 ноября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 ноября 2021, 13:12
герой тактарова убийца или просто воин? В хищниках Антала выбрали войнов и убийц. а когда те перебили предаторов, ...
Ну так они вооружены)А значит охота продолжается)

123456789 (Критик), постов: 13923
13 ноября 2021, 13:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2021, 12:53
Так в Родгерской версии, Хищники отобрали убийц .
герой тактарова убийца или просто воин? В хищниках Антала выбрали войнов и убийц. а когда те перебили предаторов, охота на них почему то не закончилась. где же кодекс?:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 ноября 2021, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2021, 12:53
Так в Родгерской версии, Хищники отобрали убийц .
родригезской))


Текстолит (Критик), постов: 60553
13 ноября 2021, 12:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 ноября 2021, 12:44
Про хищника, убивающего ради развлечения показал Антал. В иной расе хищников нет кодекса!
Так в Родгерской версии, Хищники отобрали убийц .

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2021, 12:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 13 ноября 2021, 12:43
Раз фильм называется - добыча,т о всю ленту нам и будут показывать ее. жизнь, быт, набеги команчей на колонизаторов. ...
💡 среди колонизаторов был предок Датча, который чудом остался жив

123456789 (Критик), постов: 13923
13 ноября 2021, 12:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Etan писал(а) 13 ноября 2021, 12:38
Это не про Хищника, у него есть свой кодекс охотника и охотится он только на вооруженных врагов, которые в теории ...
Про хищника, убивающего ради развлечения показал Антал. В иной расе хищников нет кодекса!

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 ноября 2021, 12:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 ноября 2021, 12:33
Пора уже показать в франшизе людей настоящими ублюдками. Убивающими природу, себе подобных. От лица Охотника. ...
Можно снять про богатых браконьерах, которые устроили парк развлечений.
Похищали женщин и детей. Привязывали к с столбам .Короче снять в стилистики Пилы.
А тут появляется Хищник, и начинает действовать.
)))

123456789 (Критик), постов: 13923
13 ноября 2021, 12:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 ноября 2021, 12:17
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Индейцы на охоте. Они слышат и видят зверя в далике. Один из них бросает копьё и убивает ...
Раз фильм называется - добыча,т о всю ленту нам и будут показывать ее. жизнь, быт, набеги команчей на колонизаторов. а конце хищ придет и уничтожит свою добычу. конец:)