px
Всего комментариев: 69
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 ноября 2021, 18:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а ситуация в Лукасфильм все веселее и веселее)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 ноября 2021, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 16 ноября 2021, 8:07
Я даже рад, что затормозилось с ЗВ. ведь когда 7 эпизод стрельнут - они сказали, что будут выпускать фильмы каждый ...
С таким качеством они должны были заработать Ноль долларов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
16 ноября 2021, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 16 ноября 2021, 7:31
Тоже верно, было такое. Кеннеди продлили контракт, не видать теперь ещё несколько лет фильмов в кинотеатре по ЗВ. ...
Я даже рад, что затормозилось с ЗВ. ведь когда 7 эпизод стрельнут - они сказали, что будут выпускать фильмы каждый год.
И тут 8 эпизод начали поливать негативом, Хан вобще провалился. 9 эпизоду аж заморозили оценки, чтобы рейтинг не упал. И еле добрался фильм до миллиарда.

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 ноября 2021, 7:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 15 ноября 2021, 18:45
А ощутимые падения сборов с каждым новым фильмом, провала Хана Соло инвесторы не заметили, нет? Ну и не дай бог ...
4 миллиарда они свои уже отбили, только радости от этого на данный момент мало, у обычного зрителя.

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 ноября 2021, 7:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 15 ноября 2021, 19:42
вспомни на 7 эпизод сколько они сами искали и сколько отказалось
Тоже верно, было такое. Кеннеди продлили контракт, не видать теперь ещё несколько лет фильмов в кинотеатре по ЗВ. Индиана тоже почему то буксует, постоянные переносы, странное совпадение?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 ноября 2021, 7:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 16:50
У второго Тора та же проблема, что и у "Вечных". Он слишком "вещь в себе":)
Да ну, в отличии от "Вечных", "Царство тьмы" - это как раз стандартный Марвел:) Потому после его выхода Алан Тейлор открестился от фильма, т.к. по его словам, он снимал одного Тора, а продюсеры сделали другого.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 ноября 2021, 7:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2021, 16:25
Про творческий провал кричали сразу после выхода Призрачной угрозы. Как только не ругали филь и Джа Джу Бинкса, ...
Здесь возможно и считается классикой, но не на Западе.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 ноября 2021, 6:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не то чтобы я расстроился этому, но похоже, что студии так и не извлекли уроки из своих ошибок.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 ноября 2021, 21:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 15 ноября 2021, 18:12
Если вы причислили меня к касте фанатов ЗВ-могу вас разочаровать. Терпеть ЗВ не могу.
Аууу Дисней заключил новый контракт с Кетлин Кеннеди))) Она будет продолжать курировать Лукасфильмом:))) Сказки тут рассказывают что создатели Мандалордца не уважают Кеннеди))) Спасибо посмеялся:))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
15 ноября 2021, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 20:42
Я тоже зевал)Скучновато, согласен)
Скучный - есть такое. Но в нем очень много информации. Если бы не 2 эпизод то 3 был бы не таким крутым