px
Всего комментариев: 31
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
23 ноября 2021, 6:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда посмотрел Матрицу 4))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2021, 6:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 23 ноября 2021, 2:22
Пффф, то есть Дисней унижаться было бы лучше? Самая крупная многомиллиардная кинокомпания современности, кто ...
Он фанат уорнеров просто, если бы Киану про диси сказал, то этого бы сообщения не было).

dmakc86 (Зритель), постов: 726
23 ноября 2021, 2:53
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 23 ноября 2021, 2:22
Пффф, то есть Дисней унижаться было бы лучше? Самая крупная многомиллиардная кинокомпания современности, кто ...
Вот честно, не пойму, откуда что с одной, что с другой стороны многие увидели унижение? Похвалили друг друга, хотят поработать, если получится. Если отталкиваться чисто от материальной стороны, все будут в выигрыше (я думаю). Киану нравится зрителям, в соцсетях на него ничего не накопали (пока), короче не расист, ни до кого не домогался, не насиловал... Договаривайся и снимай. И Киану плюс, мало того, что он и так Звезда, можно с Марвел договариваться примерно на 10мил.$ (так как 1-ый фильм, а дальше по успешности решать о работе дальше) + в контракте прописать % сбора от проката. Да стопудово все в плюсе будут.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
23 ноября 2021, 2:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 ноября 2021, 0:47
Это диснею будет честью поработать с ним.
Зачем он унижается?!
Пффф, то есть Дисней унижаться было бы лучше? Самая крупная многомиллиардная кинокомпания современности, кто он такой РЯДОМ С НИМИ? Никто. Будут потенциальные начальники унижаться перед подчинённым, ага.

dmakc86 (Зритель), постов: 726
23 ноября 2021, 1:00
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 23 ноября 2021, 0:47
Это диснею будет честью поработать с ним.
Зачем он унижается?!
Не унижается он. Своеобразное алаверды. Сначала Файги Киану, сейчас Ривз Марвел. Согласен, если Дисней/Марвел затащит в какой-либо проект Киану, на этапе продажи билетов будет очередной рекорд, "дальше будем посмотреть", как говориться.


spacenomore (Зритель), постов: 53
23 ноября 2021, 0:50
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 8 лет на сайте
8
Он конечно легенда. Но! Ему почти 60. Лицо опухло от ботокса.
Надеюсь этого не случится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
23 ноября 2021, 0:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это диснею будет честью поработать с ним.
Зачем он унижается?!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
23 ноября 2021, 0:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Провидцами явно их не назовешь, здесь он конечно взволнованно и патетично сыграл на публику. А ответил лестно, конечно, не иначе пока не спросили в побуждающей манере, сам ничего бы и не сказал)

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
23 ноября 2021, 0:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2021, 23:55
Ух, приятное мнение от Киану. Росомаху хорошо бы сыграл, высоковат только. Может, лучше нового призрачного гонщика?
Судьба готовит Киану к кое чему особенному

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
23 ноября 2021, 0:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот как надо заходить в Марвел, а не как некоторые