px
Всего комментариев: 66
AleX (Критик), постов: 8868
27 ноября 2021, 15:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 27 ноября 2021, 13:02
С Игрой престолов и другими сериалами просто так получилось, что я добрался до них после окончания, констатирую ...
Ну это не более чем ваше ИХМО!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 13:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 27 ноября 2021, 13:28
Можно ли было снять "да", нужно ли оно было "нет"
Интересно ли будет заценить новую заморочку по поводу сюжета? - Безусловно

Etan (Зритель), постов: 1377
27 ноября 2021, 13:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 13:13
А к "Матрице" можно снять продолжение?)
Можно ли было снять "да", нужно ли оно было "нет"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 13:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 27 ноября 2021, 13:07
К любому фильму можно придумать и снять продолжение, даже к Титанику, а можно и не снимать, т.к. все поднятые вопросы ...
А к "Матрице" можно снять продолжение?)

Etan (Зритель), постов: 1377
27 ноября 2021, 13:07
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 27 ноября 2021, 1:32
Таких самодостаточных фильмов процентов 99. Всегда на волне кассового успеха фильм получает продолжение. Ни одна ...
К любому фильму можно придумать и снять продолжение, даже к Титанику, а можно и не снимать, т.к. все поднятые вопросы в начале получили ответы в конце и для продолжения придумываются новые вопросы. в Дюне же все вопросы остались без ответа и даже нет финала, т.к. надо ждать вторую половину книги и без неё Дюна выглядит как первая половина фильма. Неужели это надо объяснять?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 27 ноября 2021, 13:02
С Игрой престолов и другими сериалами просто так получилось, что я добрался до них после окончания, констатирую ...
Однако, вероятно Вильнёв не собирается реализовывать отсебятину, и кто читал книгу "Дюна" - вполне может посмотреть фильм без каких-либо препятствий

Etan (Зритель), постов: 1377
27 ноября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 ноября 2021, 23:22
Господи, да что вы на пару с Петей так зациклились на Аватаре!? Я в принципе считаю глупым ждать окончания выхода ...
С Игрой престолов и другими сериалами просто так получилось, что я добрался до них после окончания, констатирую факт, что завершенное произведение интереснее смотреть, чем сериал/кино с незавершенными сюжетными линиями и огромным клиффхенгером. Аватар - завершенный фильм, к которому снимают продолжения, их можно и не смотреть, а Дюна незавершенный фильм, с кучей открытых линий в финале, который смотрится неполноценно без второго.

Etan (Зритель), постов: 1377
27 ноября 2021, 12:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 ноября 2021, 6:28
Грань будущего и дорога ярости провалились в прокате. Выходит это плохие фильмы.
Я использую аргументы Andrew против фильмов Снайдера и прочих других фильмов Ворнеров. Просто тут жонглирование аргументами, когда пытаешься выставить провальный фильм в выгодном свете на помощь приходят стриминги, продажи прав и прочая прибыль с других источников. Никто же не записывает в заслуги Человеку из стали, что он ещё до выхода в прокат отбил 120 млн. бюджета на рекламе. Ну так большинство провальных фильмов с годами выходят в прибыль, но это не делает их вдруг успешными. Черная вдова провалилась в прокате не из-за пандемии, т.к. стартовые сборы внушительные, а потому-что разочаровала зрителей, отсюда и падение сборов.
Грань будущего и Безумный Макс при любых сборах фильмы отличные, а Черная пантера, Капитан Марвел, Скайуокер Восход при миллиардных сборах фильмы все равно плохие.

AleX (Критик), постов: 8868
27 ноября 2021, 10:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 ноября 2021, 6:26
Хищные птицы 10/10.
Отличному фильму только 10/10

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
27 ноября 2021, 8:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 27 ноября 2021, 6:28
Грань будущего и дорога ярости провалились в прокате. Выходит это плохие фильмы.
Нет конечно, но при этом Вдова плохой и скучный фильм!