px
Всего комментариев: 14
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 ноября 2021, 5:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Творцы никогда не сидят долго на пенсии:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 ноября 2021, 16:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да он постоянно говорит, что уходит из режиссуры, но как говорит его жена, аниме его страсть. Он до самой смерти будет этим заниматься, это ясно как день

Etan (Зритель), постов: 1381
27 ноября 2021, 16:14
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 13:29
У Дэй Льюис по какой причине не снимается?
После Призрачной нити решил уйти из кино и стать плотником.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 ноября 2021, 14:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Это мы ждём.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 13:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 27 ноября 2021, 13:27
Стивен Содерберг после ухода из режиссуры отказывался от предложений снять Волшебный Майк 2 и 14 друзей Оушена, ...
У Дэй Льюис по какой причине не снимается?


Etan (Зритель), постов: 1381
27 ноября 2021, 13:27
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 27 ноября 2021, 13:20
Объявляют чтобы никто ему мозги не пилил. Не спрашивал что там? Где? Продюсеры, студия и инвесторы чтобы не пилили. ...
Стивен Содерберг после ухода из режиссуры отказывался от предложений снять Волшебный Майк 2 и 14 друзей Оушена, так что такие заявления в этом особо не помогают. Вот Дэй Льюис уже 4 года держит слово, но я надеюсь, что он его нарушит и вернется.

Anvar (Критик), постов: 2327
27 ноября 2021, 13:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 27 ноября 2021, 13:16
Зачем вообще объявлять, что больше не будешь снимать? Просто дальше не снимай и все, пока вдохновение не накатит ...
Объявляют чтобы никто ему мозги не пилил. Не спрашивал что там? Где? Продюсеры, студия и инвесторы чтобы не пилили. Это я так предположил.

Etan (Зритель), постов: 1381
27 ноября 2021, 13:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 27 ноября 2021, 10:44
Среди тонны Голливудского фаст фуда фильм Миядзаки выглядит как спасением. Наконец я увижу вновь что то творческое ...
Ему уже под 80, не факт, что дед не потерял форму.

Etan (Зритель), постов: 1381
27 ноября 2021, 13:16
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Зачем вообще объявлять, что больше не будешь снимать? Просто дальше не снимай и все, пока вдохновение не накатит и объектом шуток и насмешек не придется быть. Всегда забавляло как Люк Бессон, Кевин Смит, Стивен Содерберг уходили из режиссуры, а после стали снимать вдвое чаще. И Тарантино туда же с десятью фильмами, потом на премьере 11 фильма будет говорить, что вы не так меня поняли. А вот Питер Джексон об уходе из режиссуры не объявлял, но такое ощущение, что с большим кино он завязал.

Anvar (Критик), постов: 2327
27 ноября 2021, 12:58
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Только рад это слышать. Но хотелось бы сначала посмотреть на нынешнее произведение над которым он работает