px
Всего комментариев: 9
Kazbek (Зритель), постов: 278
3 декабря 2021, 23:33
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 3 декабря 2021, 17:55
Ну так фотка, где Кэрри Энн Мосс целится в голову человеку могла иметь непредсказуемые последствия, понятно почему ...
Я наоборот сцену в прыжке в мемах редко встречал, а с выстрелом часто. Бывает по ходу и такое оказывается.

Kazbek (Зритель), постов: 278
3 декабря 2021, 23:31
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Попробуй увернись)) Как не произноси, но всё это было невероятно шикарно. Легендарная картина, и настоящий культурный феномен.
Новый фильм, безусловно, станет самым обсуждаемым. Остается надеяться, что с хорошей стороны.

Rimdar (Критик), постов: 7998
3 декабря 2021, 19:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 3 декабря 2021, 16:46
Ой, как страшно будет, если они не справятся с четвертой частью:) Проклянут их:)
Люди сейчас зажравшиеся и удивительно будет, если хотя бы 80 процентов похвалят фильм, но голос 20 процентов будет громче всех, как обычно.

Sakura (Киноман), постов: 6038
3 декабря 2021, 18:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ожидания конечно у студии не плохие...посмотрим что будет в итоге

Etan (Зритель), постов: 1377
3 декабря 2021, 17:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2021, 16:49
Фанат ей как раз припомнит))Будет хейтить фильм)
Ну так фотка, где Кэрри Энн Мосс целится в голову человеку могла иметь непредсказуемые последствия, понятно почему отказалась. Но я ни одного мема или цитирования этой сцены не видел, в отличие, от той где она зависает в позе журавля в прологе. Тот кадр зацитировали, закопировали, запародировали до дыр.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 декабря 2021, 17:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гля какая на фотке, прям: Не грози южному Марвелу, попивая кофе и себя на квартале. (Марвелу, потому что типа снималась в Джессике Джонс))

123456789 (Критик), постов: 13909
3 декабря 2021, 16:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2021, 16:49
Фанат ей как раз припомнит))Будет хейтить фильм)
Она поцелует его в щёчку со словами уклонист от этого, он и расставит:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 декабря 2021, 16:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фанат ей как раз припомнит))Будет хейтить фильм)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
3 декабря 2021, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
Ой, как страшно будет, если они не справятся с четвертой частью:) Проклянут их:)