px
Всего комментариев: 37
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 декабря 2021, 9:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это начинает напоминать Хемсворта, который между фильмами про Тора и Мстителей, выдает один провал за другим

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 декабря 2021, 9:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 21:13
Вообще-то Том давно востребован у куда более крутых режиссеров, чем Вильнев и иже с ним:) Он уже снимался у Рона ...
Только за этот год кроме Вильнева были Уэс Андерсон и Адам МакКэй. У Холланда 2 проекта с рейтингом РоттенТоматос 37% и 21% соответственно) На следующий год мелькает очередная экранизация игры с потенциальными 20-40%, ну удачи)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
7 декабря 2021, 8:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 21:14
Это про Бена Аффлека. С его числом Золотых малин сложно поспорить:)
У него ещё есть и куча других наград, более существенных! Оскары, например!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 декабря 2021, 8:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 21:14
Это про Бена Аффлека. С его числом Золотых малин сложно поспорить:)
Что он вам сделал плохого? 😔

Skaner353 (Критик), постов: 13091
6 декабря 2021, 21:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, справедливости ради, Паркер и не должен быть высоким. Он всегда был максимум в основной вселенной 178 см, в Ultimate-вселенной же 172. Иначе бы его любой злодей хватал бы за его длинные ноги и руки, любой бы этим пользовался.


Skaner353 (Критик), постов: 13091
6 декабря 2021, 21:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 17:48
Том талантливый и смешной. Куда более талантливый, чем Шаламе
Вот кстати именно в НПД он сможет это доказать и Зендая тоже, если будет та самая душераздирающая сцена из сюжета комикса "One More Day " и судя по всему она таки будет, надеюсь не испортят. Отличный шанс обоим показать свой талант.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2021, 21:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 6 декабря 2021, 21:16
Главное не сказано "Том Холланд - лучший человек паук."
Пока не сказано:)

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2021, 21:48
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 декабря 2021, 21:40
Опять же, кто сейчас помнит что он играл "В сердце моря"? Я думаю что и сам режиссёр может удивиться!!!
Точняк. Он там реально бестолковый. А ему дали роль молодой версии персонажа Б.Глисона.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
6 декабря 2021, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да уж мискаст это точно. Если уж Зендая выше паука.... чего ж баскетболистку не взяли на роль?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
6 декабря 2021, 21:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 декабря 2021, 21:26
Причём здесь Малины и смешной? Я не сказал смешон! Опять хайт ради хейта?
Опять же, кто сейчас помнит что он играл "В сердце моря"? Я думаю что и сам режиссёр может удивиться!!!