px
Всего комментариев: 19
Кассия (Зритель), постов: 1201
22 сентября 2010, 17:49
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Влад писал(а) 20 сентября 2010, 18:30
Жаль, а так хотелось было понаблюдать за новыми приключениями Френка Дрэгена! Согласен с теми, кто считает, что ...
Согласна насчет лучших фильмов.
Кстати, хорошие и непошлые комедии "Сердцеедки", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Правила съема: метод Хитча", "Солдаты неудачи"- очень веселые.
Я недавно смотрела какой-то фильма с Нильсеном, но не пистолет, а что-то про космос. там были Мадонна, Папа Римский, Паваротти - очень трогательно.

kireevr2008 (Новичок), постов: 17
22 сентября 2010, 3:21
Аватарка пользователя kireevr2008
Евгения писал(а) 21 сентября 2010, 17:31
мне всегда пистолет был параллелен....не знаю,я как то не воспринимаю такой юмор(
А мне наоборот такой юмор по душе жаль что не снимут 4 части. А все из-за того что кто-то дене пожадничал хотя я уверен если бы деньги были бы вложены то они бы полностью окупились))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне всегда пистолет был параллелен....не знаю,я как то не воспринимаю такой юмор(

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
21 сентября 2010, 2:52
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 20 сентября 2010, 20:56
Посмотрите классику американской фантастики "Forbidden Planet" 1956 г..в ней он молодой и не шутит!!! Обалденный фильм!
Да уж. А теперешний он даже серьезным видом смешит не по-детски.

THX (Критик), постов: 13980
20 сентября 2010, 20:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрите классику американской фантастики "Forbidden Planet" 1956 г..в ней он молодой и не шутит!!! Обалденный фильм!


Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты чего?!
Ещё этого не хватало*

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты зубы то не заговаривай...жду зарегистрированным, завтра))
Спокойной ночи)))*

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зарегся.....ради меня...плиииз))

Слушай, я тут заболела и мне пора на боковую))
Голова раскалывается((
Буду ждать тебя завтра...уже зарегистрированным пользователем))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех....ты успел раньше, чем я написала))*

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет привет)))
Когда зарегишься?.....тут особо на вольные темы не поболтаешь....а на форум у тебя доступа нет((

Скучала*