Всего комментариев: 70
Megan Fox (Киноман), постов: 9840
20 декабря 2021, 6:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2021, 23:37
Ну не всех, кстати, а только Китона и Аффлека. Вот будь в их проекте ещё хотя бы Бэйл, Килмер, Паттинсон и даже Клуни, ...
🤣Ой, гифку с поправлением спины в исполнении Бэтменов мир не перенесёт

Rimdar (Критик), постов: 6221
20 декабря 2021, 1:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
prince_mio писал(а) 20 декабря 2021, 0:28
Ахаха, у фанатиков дуси так подогрело кое где, когда ни к чему придираться, у них Холланд никчёмный актер)) да он ...
Напомню, если речь зашла о DC, то то что сейчас творят Мурвел с мультивселенными у DC было через CW, кстати говоря, Марвел поступили точно так же, через сериалы. В общем всё что сейчас происходит в Марвел, это посредственная вторичка. Идеи у DC всегда фундаментальнее, чем у Марвел, даже взять Таноса и ДаркСайда, Дефстроук и Дедпул и т.д.

prince_mio (Критик), постов: 358
20 декабря 2021, 0:57
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 20 декабря 2021, 0:55
Я привык что человек будет и дальше писать своё и доказывать это постоянно. даже если он не прав. просто не стоит ...
Дак, я тоже об этом)

Kent S (Киноакадемик), постов: 30216
20 декабря 2021, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 20 декабря 2021, 0:54
Ой, не надо прикрываться этим)
Ну если всех под одну сторону грести, то о чем мне тогда говорить с фанатиком марвел ? так получается?

Kent S (Киноакадемик), постов: 30216
20 декабря 2021, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 20 декабря 2021, 0:52
Ну так, если это дело вкуса, зачем тыкать об этом в каждом углу и оскорблять человека, если он не согласен с его ...
Я привык что человек будет и дальше писать своё и доказывать это постоянно. даже если он не прав. просто не стоит порой переходить на личности.Тут сайт кино. ладно дебаты и прочее. но на личности переход. это уже другое.
Тут каждый может писать хоть сколько и в какой удобно новости свое мнение.


prince_mio (Критик), постов: 358
20 декабря 2021, 0:54
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 20 декабря 2021, 0:50
Да я хороший видно фанатик ДС. Если люблю пауков Тоби и Гарфилда, людей икс. Блейда. 1 Железного человека, Невероятного ...
Ой, не надо прикрываться этим)

prince_mio (Критик), постов: 358
20 декабря 2021, 0:52
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 20 декабря 2021, 0:48
Есть такая штука. Вкус. И вкус у всех разный. Есть те кто признает что актер играет, а иногда нет. А есть как тут которые ...
Ну так, если это дело вкуса, зачем тыкать об этом в каждом углу и оскорблять человека, если он не согласен с его *мнением*-*вкусом*? )) не ладное не находишь?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 30216
20 декабря 2021, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 20 декабря 2021, 0:41
О один откликнулся) Ну так, это делается для того, чтобы слепые фанатики заметили, что в их любимых фильмах играют ...
Да я хороший видно фанатик ДС. Если люблю пауков Тоби и Гарфилда, людей икс. Блейда. 1 Железного человека, Невероятного Халка и первых мстителей....явный фанат....

Kent S (Киноакадемик), постов: 30216
20 декабря 2021, 0:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 20 декабря 2021, 0:41
О один откликнулся) Ну так, это делается для того, чтобы слепые фанатики заметили, что в их любимых фильмах играют ...
Есть такая штука. Вкус. И вкус у всех разный. Есть те кто признает что актер играет, а иногда нет. А есть как тут которые будут до последнего доказывать, что актер отлично играет. даже если не так. Просто потому, что фильм ему понравился.А если еще и кассу гребет, то прикрываться сборами. Джокер собрал лярд, оскар взял. отметился наградами. но вот не зашел некоторым и они так же доказывают, что фильм ужасен. А это уже двойной стандарт
Мне все равно сколько паук собирает, у меня свой вкус, раньше хохланд нравился, но в роли паука я его спустя пока что 5 фильмов - не вижу.
Если тут он хорошо сыграл, я спокойно скажу это. Если нет, то такие у него актерские данные

prince_mio (Критик), постов: 358
20 декабря 2021, 0:41
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 20 декабря 2021, 0:34
ахахахах горение как раз у того, кто сразу сравнивает с другой вселенной.
Когда Холанда называют бездарным, ...
О один откликнулся) Ну так, это делается для того, чтобы слепые фанатики заметили, что в их любимых фильмах играют актеры ниже класса скажем, но об этом ни слова)