px
Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
23 декабря 2021, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если будет как 3 часть, то переносите и дальше

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 декабря 2021, 21:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kazbek писал(а) 23 декабря 2021, 21:48
Ну разве это не подлянка? Подкололи так подкололи...
В первую очередь съёмки у Марвел, а потом уже - всякие Джоны Уики)

Kazbek (Зритель), постов: 278
23 декабря 2021, 21:48
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Ну разве это не подлянка? Подкололи так подкололи...

AleX (Критик), постов: 8842
23 декабря 2021, 15:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2021, 14:57
Не гори, просто прими это как данность. Проект вышел неудачным.
Да мне плевать на рейтинги, фиолетово до твоего и других хейтеров мнения ,критики и оценок! Фиолетово! Мне фильм зашёл, мне фильм понравился! Можешь и дальше подгорать от чьих то оценок и рейтингов!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2021, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 23 декабря 2021, 14:50
Тебе направление показать куда идти, или ты с прошлого раза не забыл ?
Не гори, просто прими это как данность. Проект вышел неудачным.


AleX (Критик), постов: 8842
23 декабря 2021, 14:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2021, 13:26
Ага, сказки пошли. То-то рейтинг кубарем катится вниз. Причём увеличилась скорость дропа после выхода в сша. 6,1/10 ...
Тебе направление показать куда идти, или ты с прошлого раза не забыл ?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 декабря 2021, 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2021, 11:09
посыпались весенние релизы. Значит, не ждут ничего хорошего
А по моему, они просто увидели сборы Нет пути домой, а затем взглянул на то, что в мае выходит Мультивселенная безумия и такие: "Ой, да в звезду это всё!")))

Mcls (Критик), постов: 3306
23 декабря 2021, 14:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Дэниел Оушен: "Какие уж тут могут быть комментарии"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2021, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 23 декабря 2021, 11:50
Шлейф негатива только на КН. Прокат США только начинается. А откладывают потому что большая вероятность новых ...
Ага, сказки пошли. То-то рейтинг кубарем катится вниз. Причём увеличилась скорость дропа после выхода в сша. 6,1/10 от зрителей, уже. Как-бы некоторым фанатам не хотелось, но это очевидный провал.

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 декабря 2021, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 12:57
Ну перенесли и фиг с ним
Согласен, они стали совершенно не интересными. Разнообразили фильмы интересными локациями. Тюрьмы, самолеты, подлодки, военные базы, правительства разных стран....как будто профессионального убийцу туда не могут послать.