px
Всего комментариев: 10
Олькин (Зритель), постов: 1607
28 сентября 2010, 0:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Присоединяюсь к поздравлениям))). Совсем недавно пересмотрела "День сурка"... вот прям про меня фильм, тоже каждый день похож на другой)))

kireevr2008 (Новичок), постов: 17
22 сентября 2010, 0:31
Аватарка пользователя kireevr2008
THX писал(а) 21 сентября 2010, 21:34
Мюррей ШИКАРЕН в "Трудностях перевода" и его мини роль в "Зомбилэнде" пожалуй даже смешнее Зохана))))))))))
С ...
Да THX ты прав безусловно Мюррей лучший его фильмы бесподобны)))) Они приносят людям смех и радость)))
С днем рождения, Билл!!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 сентября 2010, 0:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю и желаю всего самого найлучшего!!!!

mega_user (Новичок), постов: 0
22 сентября 2010, 0:25
Поздравляю! Один из лучших актеров мира. Желаю ему снятся еще в сотни лучших фильмах.
Киноfan: Тоже его увидел первый раз в Охотниках :)

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 21:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мюррей ШИКАРЕН в "Трудностях перевода" и его мини роль в "Зомбилэнде" пожалуй даже смешнее Зохана))))))))))
С днем рождения!


AleX (Критик), постов: 8900
21 сентября 2010, 16:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днём рождения Билл! Желаю Вам счастья,здоровья и новых ярких ролей.
Я всегда надеялся что у Дня сурка будет продолжение.А вдруг всё таки сложиться.

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 15:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 21 сентября 2010, 15:16
Билл Мюррей, поздравляю Вас с Днём Рожденья!)Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья в жизни и дальнейшего ...
Присоединяюсь)))

Captain (Киноман), постов: 1491
21 сентября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Билл Мюррей, поздравляю Вас с Днём Рожденья!)Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья в жизни и дальнейшего успеха!)
С Юбилеем Вас!!!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 сентября 2010, 14:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мюррэй бесподобен всегда и в любой картине. Действительно, в "Добро пожаловать в Зомбилэнд" его роль была очень прикольной. Хорошо, когда человек может с иронией относиться к самому себе. Люблю и жду новых классных ролей!

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 13:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из моих самых любимых актёров!!! Первый фильм, с которого мы "познакомились" были ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, и жаль, что в 3-части, он хочет, чтобы его убили в самом начале...)))