px
Всего комментариев: 90
Casablanka (Зритель), постов: 293
31 декабря 2021, 10:38
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
За такие бабки $$$$ и 100 штук можем с подьём переворотом

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
31 декабря 2021, 9:28
Аватарка пользователя Smith&Wess
Seme4ka писал(а) 31 декабря 2021, 0:46
Она ведь понимает что такими глупыми видео,только подливает масло. Боги, она ведь делает четыре подтягивания отталкиваясь ...
Откуда вы знаете что программа тренировок у неё? Мне эта мадам совсем не симпатична, просто я раньше сам в зале занимался и видел, что у разный категорий атлетов и программы разные. Одни на турнике использовали лямки, чтобы не расходовать силу на предплечья, потому что тренировали чисто широчайшие, а другие их не использовали, потому что по классике.
Тони Фергюсон вроде профи, а многие бойцы ржали с его тренировок.

Так что, не думаю, что она что-то не так делает. Есть тренер, наверняка не хер с горы, разработал программу под её задачи

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
31 декабря 2021, 1:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Seme4ka писал(а) 31 декабря 2021, 0:46
Она ведь понимает что такими глупыми видео,только подливает масло. Боги, она ведь делает четыре подтягивания отталкиваясь ...
Конечно понимает) но посыл, такой "смотрите, Я привожу своё тело к нужному знаменателю, для фильма! Я-как Кристиан Бэйл) для фильма готова изнурять себя вот так" Ну, или что-то в этом роде)))....

Seme4ka (Зритель), постов: 265
31 декабря 2021, 0:46
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Она ведь понимает что такими глупыми видео,только подливает масло. Боги, она ведь делает четыре подтягивания отталкиваясь от пола, "с прыжка" как говаривали у нас во дворе. Четыре Карл, это даже не четырнадцать. Или она в принципе тупая, или следует идиотским советом пиар менеджера, в надежде что на таком же хайпе вторая часть взорвет кассу.

7war (Зритель), постов: 374
31 декабря 2021, 0:24
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Мне показалось или задница стала немного больше ?


Rimdar (Критик), постов: 8003
31 декабря 2021, 0:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 30 декабря 2021, 22:11
ахахахха
да уж. впечатляет. Особенно касание ногами пола и то как она это делает.
Ведь больше в голливуде из ...
жесть вот из-за вас я теперь не смогу это расчитать. БривНо(ларс наоборот).... Жуть.

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 декабря 2021, 23:40
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Красава! Бри Ларсон я твой фанат.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
30 декабря 2021, 22:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
DarkNet писал(а) 30 декабря 2021, 22:17
Ей приседать больше надо, с таким дряхлым орехом франшизу не вытянешь))
он не дряхлый, просто никакой(: плоский

DarkNet (Киноман), постов: 496
30 декабря 2021, 22:17
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Ей приседать больше надо, с таким дряхлым орехом франшизу не вытянешь))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
30 декабря 2021, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахха
да уж. впечатляет. Особенно касание ногами пола и то как она это делает.
Ведь больше в голливуде из женщин вообще не может подобное.
Посмотрите Анна Пакуин поднимает над головой штангу с каким весом.
Тренировки Эйсы Гонсалес где лежит и на животе штанга. там и техника и красота
Лучше бы Бри Бревно Ларсон актерской игре научилась.