px
Всего комментариев: 65
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
9 января 2022, 12:55
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 9 января 2022, 12:53
Но как Костя Хабенский отыграл: интересно, с эмоциями , харизмой.
Его Карчной это высококалорийный злодей, уровня ...
Колоритный

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
9 января 2022, 12:53
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но как Костя Хабенский отыграл: интересно, с эмоциями , харизмой.
Его Карчной это высококалорийный злодей, уровня Уильяма Дефо из Спайдермена.
Поэтому и положительно преподношу фильм про шахматистов)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
9 января 2022, 12:50
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Smith&Wess писал(а) 9 января 2022, 12:46
Мне вообще успех Богатыря непонятен. Первую часть через пол часа выключил. Да и Холопа с трудом осилил, хотя поначалу ...
Это просто рассчитано на 6+, сказка, как мультик для детей сойдёт (Так думают создатели).

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
9 января 2022, 12:46
Аватарка пользователя Smith&Wess
Дядя Саша.Н писал(а) 9 января 2022, 12:38
Чемпион мира точно не заслужил такие низкие сборы в РФ. Хотя на вечерние и ночные сеансы было много людей .
Я ...
Мне вообще успех Богатыря непонятен. Первую часть через пол часа выключил. Да и Холопа с трудом осилил, хотя поначалу казалось, что в этот раз наши смогли.
Хз, мне кажется что наши киноделы пока сказки не научились снимать. Драмы про страдания получаются, а сказки нет. Страдать наше всё.

Вообще, из наших режиссеров только Быков нравится. Долго время его игнорировал, потом все таки решил глянуть один фильм, и следом за неделю остальные его фильмы отсмотрел. Найшуллер еще надежды подаёт. Ну и после "Папа, сдохни" жду следующий фильм Кирилла Соколова

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
9 января 2022, 12:46
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 9 января 2022, 12:44
Я понятия не имею, трижды ходил в кино с НГ и на богатыря мало кто брал билеты. Откуда такие сборы? Может, в "моём" ...
Потому что на праздники водят детишек целыми группами, на утро например.
Ну я с Москвы , поэтому там в кино много кто ходит, ажиотаж есть.
Например вчера вечером на «чемпионе» был полный зал , все взрослые.


123456789 (Критик), постов: 13908
9 января 2022, 12:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 9 января 2022, 12:44
Я понятия не имею, трижды ходил в кино с НГ и на богатыря мало кто брал билеты. Откуда такие сборы? Может, в "моём" ...
а как с пауком?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
9 января 2022, 12:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Дядя Саша.Н писал(а) 9 января 2022, 12:38
Чемпион мира точно не заслужил такие низкие сборы в РФ. Хотя на вечерние и ночные сеансы было много людей .
Я ...
Я понятия не имею, трижды ходил в кино с НГ и на богатыря мало кто брал билеты. Откуда такие сборы? Может, в "моём" кинотеатре так пусто на богатырские сеансы?...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
9 января 2022, 12:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это не в какие ворота! Дальше что? Аватара отлупит? Беспредел в пост пандемию творится!!!...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
9 января 2022, 12:38
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чемпион мира точно не заслужил такие низкие сборы в РФ. Хотя на вечерние и ночные сеансы было много людей .
Я думаю богатырь 3 намного слабее кино а собрал больше.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 января 2022, 12:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 9 января 2022, 12:36
Зачем так часто писать о пауке?.
Потому что можно)))