px
Всего комментариев: 76
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 февраля 2022, 21:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К Скорсезе прибыло подкрепление)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
6 февраля 2022, 20:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 февраля 2022, 19:35
Именно. И сам не осознаёт что надо развиваться. Придумывать что-то новое. Да, спецэффекты стали мощнее, но смотреть ...
Так опять же, я не смотрел Луну, не могу судить. Но если сравнить трейлер Послезавтра и Луны, то и по спецэффектам Луна хуже смотрится! То есть и спецэффекты в Луне в роликах хуже!

заур_багиров (Критик), постов: 2638
6 февраля 2022, 20:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 февраля 2022, 13:36
Нет, я ещё понимаю, когда такие заявления делают какие-нибудь Скорсезе и Вильнёв, которые, пусть тоже не идеальны, ...
Вы это серьезно??

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
6 февраля 2022, 19:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 6 февраля 2022, 19:06
С одной стороны он прав, что кинокомиксы захватили кинотеатры и студии уже не рискуют что то новое снимать.
Но ...
Именно. И сам не осознаёт что надо развиваться. Придумывать что-то новое. Да, спецэффекты стали мощнее, но смотреть как "уничтожается планета" уже тупо неинтересно....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
6 февраля 2022, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С одной стороны он прав, что кинокомиксы захватили кинотеатры и студии уже не рискуют что то новое снимать.
Но с другой не он ли снимал продолжение Дня независимости, чтобы потом снять еще несколько фильмов по этой вселенной.
Он сам застрял в своих фильмах катастрофах. как студии в кинокомиксах.
Послезавтра крутой фильм, а 2012 брал только разрушением и всё. мне не зашел особо


Лилит (Зритель), постов: 1830
6 февраля 2022, 17:27
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Вот уж чья бы корова мычала, а Эммериха бы помолчала. Режиссер одноразовых попкорн-фильмов жалуется, что люди выбрали более зрелищное кино, чем акты самодрочки Роланда. Попытка влезть на хайп-трейн Скорцезе? Слабенькая попытка, показывающий интеллектуальный уровень развития Эммериха.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 февраля 2022, 16:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 15:40
Ага умнее)Он в заклинаниях несколько раз слушался паука))Тот Хитрый жук паучьими феромонами (наверное) разбрасывался, ...
Он всего Один раз послушал Паркера во время того заклинания, и это сильно бы не повлияло. Остальные желания не принимал, но Паук и так сломал.. Ты плохо помнишь, но я тебя прощаю))

Intaler (Киноман), постов: 8882
6 февраля 2022, 15:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 15:40
Ага умнее)Он в заклинаниях несколько раз слушался паука))Тот Хитрый жук паучьими феромонами (наверное) разбрасывался, ...
А ему ещё предстоит с феромонами Ванды столкнуться, нужен формалин

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 февраля 2022, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 15:34
Хотя, Старейшина перед тем, как выбрать его, наверняка знала, что он будет хорошо обучаемым и видела в нём потенциал ...
Ага умнее)Он в заклинаниях несколько раз слушался паука))Тот Хитрый жук паучьими феромонами (наверное) разбрасывался, что Дядя Стренж его вначале слушался))
Лишь позже опомнился)))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 февраля 2022, 15:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 15:34
Хотя, Старейшина перед тем, как выбрать его, наверняка знала, что он будет хорошо обучаемым и видела в нём потенциал ...
Просто некоторые видят то, что им удобно. )