px
Всего комментариев: 60
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
9 февраля 2022, 11:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Smith&Wess писал(а) 9 февраля 2022, 10:43
ШТА? причем тут это? Про деградацию общества вопят уже пол века, и смею предположить, что Вы уже не в первом поколении ...
Деградантом себя называйте и свою семью, это первое.
А второе, просто сравните качество картин главной категории сейчас и лет 15-20 назад.

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
9 февраля 2022, 10:43
Аватарка пользователя Smith&Wess
Andrey253 писал(а) 9 февраля 2022, 7:45
Ага, общество потребления настолько деградирует, что лучшим фильмом станет какое-нибудь Красное уведомление ...
ШТА? причем тут это? Про деградацию общества вопят уже пол века, и смею предположить, что Вы уже не в первом поколении деградант по мнению всёпропальщиков. Каждое новое поколение вопит, что судный день близок, что раньше было лучше (раньше, это времена молодости именно этих рыдальщиков), трава зеленее, фильмы лучше и зубы еще не выпали.

Я писал о том, что мир на месте не стоит, общество меняется, культура меняется. Что для Вас норма, раньше было строжайшее табу, позор, харам и т.д. Раньше обычный поцелуй на экране взрывал задницы всем моралистам, которые визжали о разложении общества, о деградации и прочем. Сейчас на это никто (кроме всяких мусульман) внимания не обращает. Пройдет время и негры эльфы, геи родители и прочие непотребства ни у кого не будут вызывать возмущения (ну кроме тех же мусульман). И ничего не случится ни с обществом, ни с человечеством. Только старпёры будут ныть как все старые пердуны до них, что раньше было лучше.

Причем тут Ваше Красное уведомление вообщ

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
9 февраля 2022, 10:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 9 февраля 2022, 10:16
Зачем Диснею вдруг понадобились Оскары? Неужели инвесторы не довольны прибылью. Что-то тут не чисто.
Сони

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
9 февраля 2022, 10:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зачем Диснею вдруг понадобились Оскары? Неужели инвесторы не довольны прибылью. Что-то тут не чисто.

Tom (Критик), постов: 1271
9 февраля 2022, 9:19
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2022, 6:34
Кому-то пора принять лекарства.
Тебе!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
9 февраля 2022, 9:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Casablanka писал(а) 9 февраля 2022, 8:13
В этом году много адекватних решений-много белых номинантов-а среди актёрских номинаций самые лучшие чёрные актёры(У.Смит,Д.Вашингтон).Молодцы ...
Я ещё не смотрел Короля и точно сказать не могу, заслужил или нет Смит награду именно за этот фильм. Но в совокупности он уже наиграл на Оскар!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
9 февраля 2022, 9:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 9 февраля 2022, 0:14
И конечно приятно за «Аллею кошмаров», достойная экранизация безусловно заслуживающая награды.
Аллея хороший фильм, ему хочется пожелать удачи! Но Дюна предпочтительнее!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
9 февраля 2022, 9:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 9 февраля 2022, 0:22
Да я бы не впихивал, просто этот пользователь первый начал. Недавно, в одной новости я оставил коммент про то, что ...
Ну ты же тоже так делаешь! Так что, не вижу повода для претензий!

Casablanka (Зритель), постов: 293
9 февраля 2022, 8:13
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
В этом году много адекватних решений-много белых номинантов-а среди актёрских номинаций самые лучшие чёрные актёры(У.Смит,Д.Вашингтон).Молодцы так держат.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
9 февраля 2022, 7:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Smith&Wess писал(а) 9 февраля 2022, 7:40
Читал как-то про времена, когда первый поцелуй на экране у морафлагов вызвал просто адский взрыв заднего места. ...
Ага, общество потребления настолько деградирует, что лучшим фильмом станет какое-нибудь Красное уведомление 7