px
Всего комментариев: 96
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
10 февраля 2022, 18:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Некто в твиттере уже успел удачно пошутить The Lord of the Nigges )

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 февраля 2022, 18:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
я вот не понял, почему у эльфа-латиноса какой-то бородатый мужик на доспехах

Gwaihir9 (Зритель), постов: 56
10 февраля 2022, 18:45
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 10 февраля 2022, 18:24
Причем, ведь можно было сделать харадримов...иными. Там было бы вполне оправданно. Но эльфов-то не было... других:)
Толкин писал что хоббиты были смуглые не только белые

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
10 февраля 2022, 18:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Толкин в гробу уже вертится. Очередной выхлоп идиотской пропаганды. Амазон решил исправить "расисткий" мирок Толкина, как я и предполагал. Юные либералы снова будут писать, что это все неважно, что мы просто ностальгируем по ВК Джексона)) Что это СКАЗКА. Нет, дорогие, это ФЭНТЕЗИ, которое и придумал Толкин. Фэнтези и отличается тем, что имеет под собой проработанный понятный мир со своими логичными правилами. Об этом тот же Джордж Мартин говорил. И эта чушь туда не вписывается однозначно. Да и в целом, че такой каст дешевый ? Идут протоптанной дорогой Колеса времени ?😀

Mcls (Критик), постов: 3306
10 февраля 2022, 18:37
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Толкин в гробу перевернулся.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2022, 18:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ясно, можно пропускать эту туфту.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
10 февраля 2022, 18:35
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 февраля 2022, 18:20
Дракон съел
А может быть, личность Саурона обогатят некоторыми штрихами-)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
10 февраля 2022, 18:32
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 10 февраля 2022, 18:14
И баба в доспехах, о да, то есть Эовин не брали в бой, а эта свободно в них расхаживает.
Это ж Галадриэль, кто ж ей запретит)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2022, 18:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2022, 18:16
Все, кто критиковал Лили за роль эльфийки в Хоббите: "Мы ещё никогда так не ошибались":)
Ну хоть как толкиновский персонаж получился по духу, не инородно выглядит

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
10 февраля 2022, 18:24
Аватарка пользователя Andrew
Причем, ведь можно было сделать харадримов...иными. Там было бы вполне оправданно. Но эльфов-то не было... других:)