px
Всего комментариев: 92
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 февраля 2022, 20:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кохон писал(а) 11 февраля 2022, 20:13
Не что-то, а кто-то)Гадай)
Может, сам скажешь? А то мне лень

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 февраля 2022, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 11 февраля 2022, 20:11
Иисусе! Что это?! Что за "Кохон"
Не что-то, а кто-то)Гадай)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 февраля 2022, 20:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2022, 20:02
Да что тут можно что-то обсуждать?!:)
Иисусе! Что это?! Что за "Кохон"

Лилит (Зритель), постов: 1830
11 февраля 2022, 20:09
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 11 февраля 2022, 20:06
Разница между тогда и сейчас не только в том, что Паук много собрал, а в том, в каком состоянии находится прокат. ...
Ваши рассуждения ничуть не лучше тех, кто этот Оскар выбирает. Вручать премии не за художественную ценность, а за то, что в экстремальных обстоятельствах фильм собрал кучу бабла тоже самое, что выбирать фильмы по уровню инклюзивности. Никто бы не ворчал про всю эту ситуацию, будь сценарий ЧП3 построенный не на том, что главный герой-паталогический дебил.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 февраля 2022, 20:06
Аватарка пользователя Andrew
Разница между тогда и сейчас не только в том, что Паук много собрал, а в том, в каком состоянии находится прокат. Он никогда не был в таком кризисе. Просто никогда. Поэтому все сравнения с прежними коммерческими хитами, которые не попали на "Оскар", не имеют никакого смысла. Паук достоин именно из-за уникальности ситуации.


Лилит (Зритель), постов: 1830
11 февраля 2022, 20:05
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 11 февраля 2022, 19:18
Паук отлично поставленный фильм и очень драматичный. Холланд сказал, что было бы приятно, если номинировали, но ...
Если для вас Человек-Дифиченто-очень драматичен, то мне жаль вас. Ваш уровень эмпатии на уровне хлебушка. Очень драматично, когда все события фильма случаются только потому что два дегенерата встретились. Один великовозрастный дебил не в состоянии проработать заклинание заранее, а юный дебил отрабатывает повесточку для умственно не полноценных.

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 февраля 2022, 20:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Лилит писал(а) 11 февраля 2022, 20:01
Тогда почему каждую часть Трансформеров или Форсажа тоже не номинировали? Или требование включить в Оскар ревелантно ...
Они же не Марвел)

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 февраля 2022, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что тут можно что-то обсуждать?!:)

Лилит (Зритель), постов: 1830
11 февраля 2022, 20:01
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 11 февраля 2022, 18:55
Много бабок собрал.
Тогда почему каждую часть Трансформеров или Форсажа тоже не номинировали? Или требование включить в Оскар ревелантно только для Диснея?

Лилит (Зритель), постов: 1830
11 февраля 2022, 19:59
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Это уже походит на балаган. Как же все переживают за Человека-Дифичента-аж кушать не могут. Ну как ниже сказали-хотите получить премию за сборы и фан-сервис? Идите на другие премии. Ну типа MTV или Kids Choice. Они конечно дно из дна, но там уж по достоинству оценят эту вакханалию дебилизма и дегенератства. Фильм для малолетних ДЭ достоин только премии малолетних ДЭ.