Всего комментариев: 92
A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
11 февраля 2022, 18:25
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 11 февраля 2022, 18:23
Какая у тебя суперспособность? Деньги (с)
Так это ж "Темный рыцарь". Вот за него как раз Оскара и можно было дать. Крутой триллер)

Megan Fox (Киноман), постов: 9734
11 февраля 2022, 18:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
Да, повторить девиз "Чем больше сила - тем больше ответственность" на три персоны - это серьёзная заявка на Оскар)

Etan (Зритель), постов: 871
11 февраля 2022, 18:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
A.L..E.X. писал(а) 11 февраля 2022, 18:19
А что такого в 3 пауке, что выделяет его из всей супергеройки, что б ему Оскара давать?)
Какая у тебя суперспособность? Деньги (с)

Etan (Зритель), постов: 871
11 февраля 2022, 18:22
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 11 февраля 2022, 18:19
Посредственное кино не включили в номинацию Лучший фильм года, может потому-что за сборы и фансервис не номинируют? ...
Я думал с квотами на инклюзивность Оскар пробил последнее дно, но снизу все продолжают стучать, теперь давайте номинировать за сборы.

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
11 февраля 2022, 18:19
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 4 лет на сайте
4
А что такого в 3 пауке, что выделяет его из всей супергеройки, что б ему Оскара давать?)


Etan (Зритель), постов: 871
11 февраля 2022, 18:19
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
Посредственное кино не включили в номинацию Лучший фильм года, может потому-что за сборы и фансервис не номинируют? Или у фильма настолько гениальный сценарий и режиссура, где Стрэндж показан недалеким идиотом, где Паук ведет злодеев к себе в квартиру и на 3D-принтере распечатывает всем лекарство, где драки на тросах, местами сырые спецэффекты - это явная номинация на Оскар в категории Лучший фильм))) Для таких фильмов хотели сделать номинацию Самый популярный фильм, но все скривили рожи и все отменили, ни одним местом Паук не тянет даже на номинацию. Бокс-офис - это не Оскар

Skaner353 (Критик), постов: 12936
11 февраля 2022, 18:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2022, 18:16
Ничего себе бедный, чувак наконец-то полноценным состоятельным персонажем стал и его никто не знает, живи себе ...
Не прикапаются*

Skaner353 (Критик), постов: 12936
11 февраля 2022, 18:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе бедный, чувак наконец-то полноценным состоятельным персонажем стал и его никто не знает, живи себе и кути на всю катушку, бухай направо и налево. В колледж поступает, наоборот самое интересное начинается только))) Можно творить че угодно, все равно не прикасаются ибо так такового Питера Паркера больше нет:) Пускай кайфет)

Skaner353 (Критик), постов: 12936
11 февраля 2022, 18:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ыыы, это все заговор! Скандалы, интриги, расследования.

FangUber (Киноман), постов: 1415
11 февраля 2022, 18:11
Аватарка пользователя FangUber
Больше года на сайте
1
El Gringo писал(а) 11 февраля 2022, 18:10
Если не включили, значит есть причина, а может и не одна. Есть наверное какие нибудь критерии, для включения того ...
Количество Паркеров на квадратный метр превышено))