px
Всего комментариев: 23
DarkNet (Киноман), постов: 496
12 февраля 2022, 2:40
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Kalinin45 писал(а) 12 февраля 2022, 2:05
Я не могу🤣🤣🤣🤣🤣 Какие эмоции этот недофильм может вызывать, кроме рвотных позывов, но спасибо, ...
:))

Kalinin45 (Критик), постов: 379
12 февраля 2022, 2:05
Аватарка пользователя Kalinin45
DarkNet писал(а) 12 февраля 2022, 1:52
Ну как можно было прокатить Зеленый слоник мимо Кинотавра, до сих пор не понимаю. Фильмы должны вызывать эмоции, ...
Я не могу🤣🤣🤣🤣🤣 Какие эмоции этот недофильм может вызывать, кроме рвотных позывов, но спасибо, посмеялся от души🤣🤣🤣

DarkNet (Киноман), постов: 496
12 февраля 2022, 1:52
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Kalinin45 писал(а) 12 февраля 2022, 1:29
Ну как можно было прокатить Человека-Паука, до сих пор не понимаю. Фильмы должны вызывать эмоции, именно этот фильм ...
Ну как можно было прокатить Зеленый слоник мимо Кинотавра, до сих пор не понимаю. Фильмы должны вызывать эмоции, именно этот фильм вызвал всевозможные эмоции у зрителей. Тут вам и очень хорошая актёрская игра от того же Епифанцева и Пахомова, тут вам и драма между персонажами, тут вам и большая радость от появления остальных актеров, и ещё многое другое. Чего вам ещё нужно? Похоже люди начинают забывать, для чего нужны фильмы. Кинотавр для меня давно уже ничего не значит, пустая формальность, сродни Золотому Мячу в футболе последние годы, везде одна несправедливость, поэтому и интерес людей к подобным мероприятиям уже давно угас, так вам всем и надо!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 февраля 2022, 1:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kalinin45 писал(а) 12 февраля 2022, 1:29
Ну как можно было прокатить Человека-Паука, до сих пор не понимаю. Фильмы должны вызывать эмоции, именно этот фильм ...
Во тя закрутило бедолагу)))

Kalinin45 (Критик), постов: 379
12 февраля 2022, 1:35
Аватарка пользователя Kalinin45
Зато самое главное фильм собрал невероятную кассу и до сих пор продолжает собирать и радовать поклонников по всему миру. А эти фильмы пускай поборятся за утративший в последние годы значимости награду, которая ничем в финансовом плане убыточным фильмам не помогут, зато Паучки будут на троне.


Kalinin45 (Критик), постов: 379
12 февраля 2022, 1:29
Аватарка пользователя Kalinin45
Ну как можно было прокатить Человека-Паука, до сих пор не понимаю. Фильмы должны вызывать эмоции, именно этот фильм вызвал всевозможные эмоции у зрителей. Тут вам и очень хорошая актёрская игра от того же Холланда и Дефо, тут вам и драма с тётей Мэй, тут вам и большая радость от появления остальных пауков, и ещё многое другое. Чего вам ещё нужно? Этот фильм - замечательный пример того, как фильм может влюбить в себя практически любого зрителей, как он позволяет испытывать много разных эмоций, плевать, что засчёт фансервиса, главное это работает. За то, что дали дань уважения старым фильмам и старым персонажам. Похоже люди начинают забывать, для чего нужны фильмы. Оскар для меня давно уже ничего не значит, пустая формальность, сродни Золотому Мячу в футболе последние годы, везде одна несправедливость, поэтому и интерес людей к подобным мероприятиям уже давно угас, так вам всем и надо!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 февраля 2022, 1:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И ни одного хорошего фильма

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 февраля 2022, 0:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня больше всего интересует сколько наберется зрителей чтобы понаблюдать как "Дюна" победит лишь в нескольких номинациях:)Например, работа художника, спецэффекты, грим.
Ну или каждая премия будет добавлять рейтинг самой церемонии или же игнорирование номинаций, соответственно снижать рейтинг Оскара:)
Вот потеха будет:)

Вильнев, к гадалке надо сходить:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
12 февраля 2022, 0:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Организаторы, видимо забыли главный смысл этой награды! Больше шоу, дорогие эффекты, золотой зал, а смысл где???....

Mcls (Критик), постов: 3306
12 февраля 2022, 0:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2022, 0:10
Магуайер, Гарфилд и Холланд?
Скорее в обратном порядке. Сырок разогревает публику, а потом настоящие Пауки:) Как в фильме)