px
Всего комментариев: 59
Rimdar (Критик), постов: 8004
16 февраля 2022, 1:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kalinin45 писал(а) 16 февраля 2022, 1:51
Ну тогда бери данные с кинопоиска, в любом случае больше 3 млрд рублей фильм заработал.
Я беру с автоматической всероссийской. Там каждая копейка считается. Так что считать доллоровый эквивалент на кинопоиске это дело неблагодарное и вводящее в заблуждение.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
16 февраля 2022, 1:51
Аватарка пользователя Kalinin45
Rimdar писал(а) 16 февраля 2022, 1:49
эээ не. Мы не знаем какую условную единицу они берут. Так как я сегодня только смотрел что в 2016 доллар был 83,6 руб, ...
Ну тогда бери данные с кинопоиска, в любом случае больше 3 млрд рублей фильм заработал.

Rimdar (Критик), постов: 8004
16 февраля 2022, 1:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kalinin45 писал(а) 16 февраля 2022, 1:33
На кинопоиске 3 436 522 219 рублей. А на boxofficemojo 43 561 936 долларов, в рублях 3 335 806 948. Так что фильм уже собрал больше 3 млрд ...
эээ не. Мы не знаем какую условную единицу они берут. Так как я сегодня только смотрел что в 2016 доллар был 83,6 руб, в 2018 56, а сегодня 76, скорее всего они как и в правительстве берут где-то 45 долларов. По поим подсчетам их у.е. это где-то 68 долларов заложенные для бюджета. Они ж не могут каждый раз пересчеты вести с нашим то рублём. Берут у.е. и считают

Kalinin45 (Критик), постов: 379
16 февраля 2022, 1:34
Аватарка пользователя Kalinin45
Kalinin45 писал(а) 16 февраля 2022, 1:33
На кинопоиске 3 436 522 219 рублей. А на boxofficemojo 43 561 936 долларов, в рублях 3 335 806 948. Так что фильм уже собрал больше 3 млрд ...
А это значит, он стал самым кассовым фильмом в России в рублях, а если в долларах, то до Аватара как до китайской границы.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
16 февраля 2022, 1:33
Аватарка пользователя Kalinin45
Rimdar писал(а) 16 февраля 2022, 0:30
В РФ общие сборы 2 932 916 521. Отлично, но не превосходно.
На кинопоиске 3 436 522 219 рублей. А на boxofficemojo 43 561 936 долларов, в рублях 3 335 806 948. Так что фильм уже собрал больше 3 млрд рублей.


Rimdar (Критик), постов: 8004
16 февраля 2022, 1:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rostis_love писал(а) 16 февраля 2022, 1:09
Эммм, что? Второй результат после Аватара это просто отлично? Со сборами все как раз превосходно
Превосходно будет если преодолеет и станет первым))

Seme4ka (Зритель), постов: 265
16 февраля 2022, 1:24
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Ой, Аватар оригинальный фильм.
Ой, он вышел тринадцать лет назад (к слову об инфляции)
Ой, у Аватара не было 100500 предыдущих серий.
Ой, Кэмерон перевернул и открыл новый подход к съемкам технической стороны.
Ой Аватар поднял 3D формат на новый уровень.

Дети, в обделанных разноцветных трусах поверх колготок - мы всех победили мы лучшие, потому что...

Kalinin45 (Критик), постов: 379
16 февраля 2022, 1:18
Аватарка пользователя Kalinin45
AleX писал(а) 16 февраля 2022, 0:07
Фильм для статистики! Аватар пересматриваю и восхищаются до сих пор, а о Паучке через 12 лет никто не вспомнит!
Вы о чём вообще? Паука Тоби спустя 20 лет все до сих пор помнят и любят, никто об этих фильмах не забыл и даже фильмы с Эндрю стали пересматривать, хотя изначально они подвергались критике. А сейчас, после этого фильма, по другому начинаешь смотреть на эти фильмы, их хочется пересматривать и пересматривать, узнавать всё больше и больше. И этот фильм, это большое событие и он навсегда останется в сердцах миллионов. А вот Аватар многие уже позабыли. Единственно, почему он упоминается, это его кассовые показатели и скорый выход на экраны второй части.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
16 февраля 2022, 1:13
Аватарка пользователя Kalinin45
Браво, браво, Паучки, дальше нужно идти в отрыв. Кстати, я читал, что Нет Пути Домой все же может выйти в Китае в ближайшее время. Если это случиться, то больше 2 млрд$ и как минимум место в 4-ке фильму обеспечена.

Rostis_love (Новичок), постов: 5
16 февраля 2022, 1:09
Аватарка пользователя Rostis_love
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 16 февраля 2022, 0:30
В РФ общие сборы 2 932 916 521. Отлично, но не превосходно.
Эммм, что? Второй результат после Аватара это просто отлично? Со сборами все как раз превосходно