px
Всего комментариев: 127
DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
1 марта 2022, 7:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 28 февраля 2022, 23:51
Скоро с удовольствием оценим премьеру.
Третьего, я увижу третьего!!! 🦇

Кухулин (Зритель), постов: 296
1 марта 2022, 7:09
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 1 марта 2022, 6:00
Ээ, надеюсь к выходу Стрэнджа устаканится хоть там...
А не будет тебе никакого Стрэнджа. Будешь в озвучке какого-нибудь бабаки смотреть, там где лысый убегает о денег на полэкрана

Anvar (Критик), постов: 2327
1 марта 2022, 7:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 1 марта 2022, 6:56
Можете попробовать написать отдельную рецензию, с удовольствием почитаем:)
Только что вышел из зала. И рецензии не будет) мне надо пересмотреть. Могу без спойлеров сказать точно что фильм больше детектив и нуар. Напомнило ЧайнаТаун ну и Семь. Атмосфера и визуал классные. Персонажи классные. Актеры отличные. Но мне надо пересмотреть и устаканить мысли. Щя почему то однозначного вердикта не могу сказать. Такое со мной бывает редко

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
1 марта 2022, 7:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 1 марта 2022, 7:04
Пахучий, угомонись
Угомонитесь оба.

Кухулин (Зритель), постов: 296
1 марта 2022, 7:04
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 1 марта 2022, 5:54
С тобой все хорошо? Или в бан хочешь из-за перехода на личности?
Пахучий, угомонись


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
1 марта 2022, 7:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 марта 2022, 5:37
"ПРОКАТ БЭТМЕНА ОТМЕНЕН В РОССИИ".
Отменили премьерный показ, прокат нет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
1 марта 2022, 6:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 1:32
100-120 млн? Это я общие сборы говорю. Кстати не откроете сбор рецензий на фильм? Я сегодня иду на фильм и могу написать ...
Можете попробовать написать отдельную рецензию, с удовольствием почитаем:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 марта 2022, 6:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 1:32
100-120 млн? Это я общие сборы говорю. Кстати не откроете сбор рецензий на фильм? Я сегодня иду на фильм и могу написать ...
Её никто не прочитает!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2022, 6:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 1 марта 2022, 6:09
А ещё сетовали, почему это Ди ней плюс везде открывается, но не в России. Сейчас бы всё равно выключили
Был бы ор если бы сервис поработал пол месяца и его вы выключили.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 марта 2022, 6:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 1 марта 2022, 5:41
Дисней приостановила прокат своих фильмов в России.
А ещё сетовали, почему это Ди ней плюс везде открывается, но не в России. Сейчас бы всё равно выключили