px
Всего комментариев: 46
Текстолит (Критик), постов: 60322
1 марта 2022, 10:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 марта 2022, 10:42
Совсем не факт. Еще лет 10 назад даже представить было нельзя, что китайские фильмы смогут собирать по 800 миллионов ...
Китайское государство вовремя снизило налоги и дала возможность малому бизнесу расти. У нас в этом огромные проблемы. Что сейчас будет неизвестно. Наше Будущее увы, туманное.

Tom (Критик), постов: 1271
1 марта 2022, 10:49
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 марта 2022, 10:34
И это на рынке, где экранизации от Sony собирают миллиарды?:) Ну, ок.
Миллиарды рублей! И как выводить эти миллиарды рублей? Сейчас в моей стране рубль это 00,000:00,000! Наши банки просто отказались от покупки и продажи рублей. Типо нет такой валюты!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 марта 2022, 10:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А что Netflix? Уйдёт тоже? Они полный метр тоже выпускают, можно в кинотеатры давать. Хоть и по качеству не всё можно смотреть

Regolas (Критик), постов: 10866
1 марта 2022, 10:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 марта 2022, 10:43
Сильно в этом сомневаюсь. Малюсенький шанс всё же есть. Главное, чтоб государство на съёмку всякой дряни денег ...
Будет всё больше мусорного "патриотичного-исторического" кино, всё больше "можем повторить".
Или тупых сортирных комедий, они же собирают деньги, ух... то ещё будет... 🤢

Фантастика у нас дешёвая и не окупается, хорроры не умеют делать, а всякие драмы настолько приелись...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 марта 2022, 10:45
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 1 марта 2022, 10:42
А есть возможность выпускать фильмы как раньше,не платя студиям,
после выхода цифры?Раз война,все рамки сняты...
Нет такой возможности, да и смысл какой. Фильмы-то никуда не денутся, они будут выходить и так или иначе попадать в Россию, то есть все их посмотрят в любом случае. Кинотеатры. потеряют, особенно на первых порах. Но надо переориентироваться на отечественный продукт. Телесериалов-то у нас за последние годы немало хороших появилось, значит, можем.


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7090
1 марта 2022, 10:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Хотьбы повторных прокатов не появилось, типо защитников, зоев и т. Д....

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 10:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь, запад повыпендривается и перестанет. И возможно к маю возобновят...
Но главное, чтобы в стране всё было неплохо в политическом и экономическом плане. А Стрэндж гляну у себя на компе, если что) Формат широкий и чёткий. Это вам не бэтмобильники всякие! :))

John23 (Критик), постов: 25707
1 марта 2022, 10:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 марта 2022, 10:40
Прекрасный исторический шанс для российского кино и кино стран СНГ. Будем надеяться, наши им воспользуются.
Сильно в этом сомневаюсь. Малюсенький шанс всё же есть. Главное, чтоб государство на съёмку всякой дряни денег не давало, а то иногда ведь на такие проекты денег давали, что диву даёшься.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 марта 2022, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 1 марта 2022, 10:41
Короче, значит наши частные сети кинотеатров в России начнут разорятся, раз не будет голливудского кино. Это их ...
Совсем не факт. Еще лет 10 назад даже представить было нельзя, что китайские фильмы смогут собирать по 800 миллионов долларов на своем рынке. Но они вложились как следует и теперь практически не нуждаются в голливудском кино.

ogonek (Зритель), постов: 945
1 марта 2022, 10:42
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 марта 2022, 10:34
И это на рынке, где экранизации от Sony собирают миллиарды?:) Ну, ок.
А есть возможность выпускать фильмы как раньше,не платя студиям,
после выхода цифры?Раз война,все рамки сняты...