px
Всего комментариев: 35
John23 (Критик), постов: 25707
11 марта 2022, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kalinin45 писал(а) 11 марта 2022, 12:08
А если бы Аквамен вышел 16 декабря, какая заруба могла быть между ним и Аватаром.
Большинство зрителей в первую очередь пошли бы на "Аватара 2" и только потом, если бы остались деньги и желание, пошли бы на "Аквамена 2".

Kalinin45 (Критик), постов: 379
11 марта 2022, 14:01
Аватарка пользователя Kalinin45
Anvar писал(а) 10 марта 2022, 15:46
В ютубе есть канал этого режиссера) У него с самоиронией порядок) Он рассказал интересные детали со съемок. И что ...
За это заслуживает только уважение.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
11 марта 2022, 12:08
Аватарка пользователя Kalinin45
А если бы Аквамен вышел 16 декабря, какая заруба могла быть между ним и Аватаром.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
10 марта 2022, 21:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот прям верю Дэвиду! Я вообще слышал что Джеймс от страха начал "закладывать за воротник" и ходит к психологу! )))....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
10 марта 2022, 20:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 10 марта 2022, 20:29
думаете, ворнеры из-за этого и сдвинули свои фильмы?
Малобюджетки на зиму Шазам и Адам. А блокбастры на 23 год.
Видно ...
Адама наверное ещё эффекты доделываю. Флэш, вроде ещё снимают! Аквамен, там тоже много чего надо делать, может из-за этого! А Шазам, Дэвид уже давно в инстаграм показал что закончил съёмки! Успевают до нового года


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
10 марта 2022, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2022, 19:18
Часть команды - часть коробля!:)
На ДНООООО

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
10 марта 2022, 20:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2022, 15:46
Но на самом деле, я бы сейчас отложил выход "Аватара 2". До лета точно, а то и на год.
думаете, ворнеры из-за этого и сдвинули свои фильмы?
Малобюджетки на зиму Шазам и Адам. А блокбастры на 23 год.
Видно пойдет волна переносов ?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
10 марта 2022, 20:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный режиссер Сандберг. Всегда с юмором всё делает по Шазаму. Хоть и снимал Аннабель и И гаснет свет.
То выкладывает смешные картинки, то при написании сценарий делился фотками.
Теперь это. и можно только порадоваться, что дали снимать ему продолжение

pycuk (Критик), постов: 599
10 марта 2022, 19:22
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2022, 19:18
Часть команды - часть коробля!:)
Как-то так)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2022, 19:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы лучше Шазама выбрал, забавный семейный фильмец. А Аватара против Аквамена было бы интересно поставить и сравнить, какой из этих мультиков будет лучше. Если сравнивать первые части, то Аватар реалистичнее будет.