px
Всего комментариев: 39
Andrew (Главный редактор), постов: 73050
11 марта 2022, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
Кухулин писал(а) 11 марта 2022, 11:04
Сколько это будет в долларах?
Это сотни миллионов долларов. Россия - крупнейший рынок для Disney в Европе после британского. И точных цифр не знает никто, так как речь не только о фильмах.

Кухулин (Зритель), постов: 294
11 марта 2022, 11:04
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 марта 2022, 0:22
Это логично:) Подумаешь, миллиарды только на одном "Последнем богатыре" зарабатывали и миллиарды еще на лицензиях:)
Сколько это будет в долларах?

algoritn (Критик), постов: 9089
11 марта 2022, 10:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Нас много чего лишают. Славо Богу со времён Ивана 3 живём как-то.
Конечно всё это аукнется и вернёмся в славные 90-ые. Может молодёжь поймёт что значит жрать корку хлеба и ... всё...
А пока то что санкции нас лишают зрелищ и Макдональдса...
Здоровее будем!

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
11 марта 2022, 10:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 марта 2022, 9:54
Вроде так. Ещё эти меньшинства отказываются от денег от Диснея. Про закон, как я понял, хотят прикрыть пропаганду...
"Республиканцы Флориды предложили принять законопроект, который запретит обсуждение сексуальной ориентации в начальных классах."

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
11 марта 2022, 9:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 11 марта 2022, 8:07
что то я ро Флориду не понял.
на них посыпался гнев меньшинства? и они сразу дали заднюю или что?
Вроде так. Ещё эти меньшинства отказываются от денег от Диснея. Про закон, как я понял, хотят прикрыть пропаганду...


ogonek (Зритель), постов: 945
11 марта 2022, 9:13
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Язон ДинАльт писал(а) 11 марта 2022, 2:43
Недавно же в новостях писали, что вместе с Украиной сборы последних Мстителей в РФ составил каких-то 1,5 процента ...
Хм, странно,а что же они из Турции не уходят? Там лира постоянно обваливается,рубль в сравнении с ней,Стронг.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 марта 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то я ро Флориду не понял.
на них посыпался гнев меньшинства? и они сразу дали заднюю или что?

Casablanka (Зритель), постов: 293
11 марта 2022, 7:29
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Хотят не хотят русские увидят фильмы Дисней(знаете где).Потеряли Китай😀😀😀и заодно Россию.Пора посмотреть наши родние русские сказки.Все актеры дубляжа будут там.Озвучку у них отличние.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
11 марта 2022, 7:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну вот теперь точно Стрендж на маленьких экранах!!!

AleS (Зритель), постов: 153
11 марта 2022, 7:17
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Хотя бы полностью цитировали источник о причинах такого решения. Цитата представителя Дисней была бы еще уместнее. Но увы по-своему приподносите