px
Всего комментариев: 75
Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 11:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 28 марта 2022, 10:48
Я же говорю диванные эксперты всегда найдутся. Неуместные шутки Криса Рока нужно бойкотировать, тоже мне умники ...
Смита справедливо бойкотируют за распускания рук. Тут он не победитель. И даже вам нечем аргументировать против этого, кроме как сводить меня к "диванным критикам"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
28 марта 2022, 11:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Уилл радует. Оскар получил, за жену дал! Мужчина

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2022, 11:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 28 марта 2022, 11:11
Хорошие шутки и юмор очень часто оскорбительны - это нормально, просто у кого-то бомбит. Но Смита можно понять в ...
Вся "соль" в том, что может быть постанова. А это уже нижний уровень хайпожорства

McMuffinn (Критик), постов: 7965
28 марта 2022, 11:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хорошие шутки и юмор очень часто оскорбительны - это нормально, просто у кого-то бомбит. Но Смита можно понять в целом. Раньше и за меньшее вызывали на дуэль, а тут просто пощёчина.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 марта 2022, 10:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Року ещё повезло. Джеймса Ганна за ещё более пошлые шутки в твиттере вообще чуть не "отменили".


Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 10:48
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 9:43
Никакой он не победитель. Его вовсю уже критикует и бойкотируют. Победили тут Крис Рок которому респектует за ...
Я же говорю диванные эксперты всегда найдутся. Неуместные шутки Криса Рока нужно бойкотировать, тоже мне умники с правидниками нашлись.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
28 марта 2022, 10:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А белый человек смог бы так защитить свою женщину? Настоящих мужчин нет среди белых.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 марта 2022, 10:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022, 10:20
Смит ударил один раз: Ты гомик!
Смит ударил второй раз: Теперь ты гомик в красном!
Смит случайно ударил стоящего ...
😂

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 марта 2022, 10:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:16
Или "Бьёшь как гомик":) И убил бы тем свою карьеру в прямом эфире, фигурально и буквально:)
Смит ударил один раз: Ты гомик!
Смит ударил второй раз: Теперь ты гомик в красном!
Смит случайно ударил стоящего рядом Вигго Мортансена: А ты норвежский гомик!)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 марта 2022, 10:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же адаптация того самого мема с Бэтменом и Робином в жизнь, спасибо за новый мем и форс, мужики:)