px
Всего комментариев: 79
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 марта 2022, 11:36
Да, хорошая сцена. Надо бы по такому поводу вечером пересмотреть:)
Фильм теперь платный на ресурсе одном!😵

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 11:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:34
Конечно!⏱
А в курсе или нет, какие сцены заняли второе и третье место?

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:34
Конечно!⏱
Да, хорошая сцена. Надо бы по такому поводу вечером пересмотреть:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 марта 2022, 11:31
:) А какая сцена - где Флэш пытался отмотать время?
Конечно!⏱

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:29
«На «Оскаре» также объявили лучшую сцену из фильма — ей, по мнению зрителю, стал эпизод с Флешем из «Лиги справедливости» ...
:) А какая сцена - где Флэш пытался отмотать время?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«На «Оскаре» также объявили лучшую сцену из фильма — ей, по мнению зрителю, стал эпизод с Флешем из «Лиги справедливости» всё того же Зака Снайдера.»

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 марта 2022, 10:25
А фильм конечно проходной, столько вопросов к сценарию. Удивлён, что народ так проголосовал. Всё таки мощная у ...
Это база Лиги!👍

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 марта 2022, 11:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Это был неудачный эксперимент, но с другой стороны, это прекрасный способ троллинга. Считаю надо выбирать трэш типа последних фильмов Уиллиса, либо Кейджа.

Long (Зритель), постов: 374
28 марта 2022, 11:05
Аватарка пользователя Long
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:51
Я всё жду, когда кто-нибудь из участников событий выпустит хотя бы автобиографическую книгу про создание Лиги ...
Руководство как не надо снимать фильмы.

John23 (Критик), постов: 25832
28 марта 2022, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:51
Я всё жду, когда кто-нибудь из участников событий выпустит хотя бы автобиографическую книгу про создание Лиги ...
Ну, тут двухтомник надо - "Версия Уидона" и "Версия Снайдера", а потом чуть погодя устроить им очную ставку на телевидении. Можно и Фишера на ТВ пригласить... И Гальку тоже - проверить её английский:))