px
Всего комментариев: 63
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
31 марта 2022, 17:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 31 марта 2022, 14:26
Основная претензия, что он напал на человека и начал его душить. Он неадекватный, такие люди опасны для общества ...
Любое правонарушение это претензия и плохо для любого фильма

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 марта 2022, 14:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 31 марта 2022, 14:26
Основная претензия, что он напал на человека и начал его душить. Он неадекватный, такие люди опасны для общества ...
Теперь упражнение на развитие воображения: представляем Эзру в роли Линчевателя из сериала "Миротворец", когда с него впервые сняли маску

McMuffinn (Критик), постов: 7960
31 марта 2022, 14:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2022, 7:14
Да конечно, давай в каждом фильме менять актёров. Выпил, развёлся, одел сына в платье, всё шиза, меняем на другого. ...
Основная претензия, что он напал на человека и начал его душить. Он неадекватный, такие люди опасны для общества и как актёр вредят прокату фильмов.
Деппа очернили без доказательств и вырезали из Тварей, а тут по Эзре тюрьма плачет или дурка.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
31 марта 2022, 10:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 31 марта 2022, 9:03
Так это у него уже не первый раз. Выводы, как видно, он не делает.
Первый раз, это единичный случай, это не система! Сейчас, это уже симптомы, а вырезать уже поздно!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 марта 2022, 9:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2022, 8:55
Но ведь он же мог сорваться! Например. Да никто ничего не знает наперёд
Так это у него уже не первый раз. Выводы, как видно, он не делает.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
31 марта 2022, 8:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 31 марта 2022, 8:07
Так это всё было у Дауни до Железного человека. А тут Эзра уже после утверждения и участия в съёмках продолжает ...
Но ведь он же мог сорваться! Например. Да никто ничего не знает наперёд

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 марта 2022, 8:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2022, 7:14
Да конечно, давай в каждом фильме менять актёров. Выпил, развёлся, одел сына в платье, всё шиза, меняем на другого. ...
Так это всё было у Дауни до Железного человека. А тут Эзра уже после утверждения и участия в съёмках продолжает буянить.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
31 марта 2022, 7:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 31 марта 2022, 3:49
Так я говорю про сольник, а не Лигу. В сольник уже можно было найти замену, особенно, когда стало понятно по Лиге, ...
Да конечно, давай в каждом фильме менять актёров. Выпил, развёлся, одел сына в платье, всё шиза, меняем на другого. По твоей логике так и Дауни не должно быть в роли Железного человека

McMuffinn (Критик), постов: 7960
31 марта 2022, 3:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 17:59
Он стал Флэшем до того как напал!
Так я говорю про сольник, а не Лигу. В сольник уже можно было найти замену, особенно, когда стало понятно по Лиге, что Эзра мискаст и шиз )

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
30 марта 2022, 20:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 20:05
Так ведь отличный вариант! Интереснее Паттинсона уж точно)
Такой бред, не, не надо, себе оставьте!