px
Всего комментариев: 65
DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
30 марта 2022, 20:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А меж тем, по одному из каналов идёт фильм с Уиллом!

AleX (Критик), постов: 8878
30 марта 2022, 20:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 18:45
Поступил осознанно?) Поэтому он второй раз извиняется? Поэтому его мать говорит что неожидала такого от своего ...
Слушайте, ещё раз прочитал ваш комментарий и просто в шоке! На сколько же изменилось ваше восприятие жизни, справедливости после жизни за границей и в США в частности,что просто диву дивлюсь! Хотя возможно вы таким и были, что ещё хуже! Инфантильность мужского населения просто ужасающая!

AleX (Критик), постов: 8878
30 марта 2022, 20:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 18:45
Поступил осознанно?) Поэтому он второй раз извиняется? Поэтому его мать говорит что неожидала такого от своего ...
Я так понял Рок неоднократно стебал Уилла и его жену и я так понял ему это всё время сходили с рук. Смит поступи очень хладнокровно хотя бы потому, что это была просто пощёчина, а не вынос челюсти. То что он извинился, абсолютно ничего значит, мы извиняемся в течении дня много раз и порой ничего не вкладываем в эти слова, просто формальность!

AleX (Критик), постов: 8878
30 марта 2022, 19:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 19:04
0 логики.
Я не удивлён твоей тупости!

AleX (Критик), постов: 8878
30 марта 2022, 19:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 19:05
Факт.
Лишь мнение.


Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 19:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Casablanka писал(а) 30 марта 2022, 18:59
Этот скандал не привел никого смерти,2 мужика отыграли роль,а этот А.Болдуин спокойно снимается фильмах-хотя нечаянно(???) ...
Я не очень понял при чем тут сейчас А. Болдуин?

Статья касается Уилла Смита и Криса Рока. Я вёл беседу с другим человеком о поступке Уилла Смита. Вы сейчас не к месту.

Я где то писал что А. Болдуин красавчик или что-то?? Зачем вы вообще его упомянули? Может вы считаете, что мы бы должны под любой статьей упоминать А. Болдуина?
То что случилось с Галиной Хатчинс ("украинская операторша" - имя который вы даже не удосужились поискать, что говорит вы скорее хотите на публику поиграть, а не действительно переживаете), то что с ней случилось очень печально. И если вина Алека Болдуин как продюссера будет доказана, то он должен отвечать. А стрелял ли он специально с намерением убить? Естественно нет. Человека стрелявшего в Брендона Ли не признали виновным и он потом снимался дальше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 19:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 18:45
Поступил осознанно?) Поэтому он второй раз извиняется? Поэтому его мать говорит что неожидала такого от своего ...
Факт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 19:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 18:21
Да не , он поступил как раз осознано и понимал чем это может для него закончиться! А вот Рок действительно поступил ...
0 логики.

Casablanka (Зритель), постов: 293
30 марта 2022, 18:59
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 18:45
Поступил осознанно?) Поэтому он второй раз извиняется? Поэтому его мать говорит что неожидала такого от своего ...
Этот скандал не привел никого смерти,2 мужика отыграли роль,а этот А.Болдуин спокойно снимается фильмах-хотя нечаянно(???) убил операторшу из Украины.И никакого суда.(Жизнь белого не важен???).Крис от удара не помер.АУ.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 18:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 18:21
Да не , он поступил как раз осознано и понимал чем это может для него закончиться! А вот Рок действительно поступил ...
Поступил осознанно?) Поэтому он второй раз извиняется? Поэтому его мать говорит что неожидала такого от своего сына?

Я не буду говорить вам как жить и как оценивать поступки людей. Но ведь физическое нападение и крики с матами это просто неправильно ни при каких обстоятельствах кроме самозащиты. Я не говорю что Крис Рок красавчик и не должен отвечать за шутки. Но Смит если бы умел контролировать себя и кртически мыслить, то нашёл бы намного лучше ход который ему и его семье пошло бы на пользу. Смит принял возможно самый худший вариант из возможных. Вы писали внизу что адекватные мужики с ним. Нет. Сила взрослого человека определяется умением хладнокровно мыслить и принимать взвешенные решения.