px
Всего комментариев: 53
yrenson (Киноакадемик), постов: 7227
1 апреля 2022, 0:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 0:05
Да уж. Читаю комментарии и начинаю понимать, что большинство здесь абсолютно не имеют никакого понятия как работает ...
Это понятно. Есть положительное в том что многие на стороне Смитта. Объясню. Да, есть западные устои общества, свои правила и это их выбор, который меняется не в лучшую сторону (пример Дисней парки), но стержень национальный должен быть! И у наших соотечественников, он есть и просматривается в коментах защиты Смита. Западное равноправие, я лично не приму, как пример, уступить место женщине или пропустить вперёд. Многие правила, хотьбы, остались при нас...

Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 0:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 0:05
Да уж. Читаю комментарии и начинаю понимать, что большинство здесь абсолютно не имеют никакого понятия как работает ...
Ни при каких обстоятельсвах, кроме самозащиты

Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 0:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 апреля 2022, 0:08
Чел, не утруждай себя. Домострой у нас до сих пор, считай, официальный свод правил))) И кстати, за то, что ты не следуешь ...
Плеть что то новоё) Обычно скалка была или руки)

Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 0:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 0:05
Да уж. Читаю комментарии и начинаю понимать, что большинство здесь абсолютно не имеют никакого понятия как работает ...
А теперь я объясню почему это я пишу. Потому что когда я жил в США и в Европе. И вообще вел беседу с людьми из Запада. Мы иногда говорили и про драки и то что иногда родители в СНГ бьют детей ради воспитания. И естественно они это осуждали. Но я тогда их просил не осуждать людей СНГ за это. Ибо культура другая. В СНГ к этому относятся по другому. Тогда я защищал людей из СНГ ибо понимал что люди из Запада судят исходя из своего мира. И что они не поймут почему у нас к этом относятся по другому.

А теперь я думаю будет верно сделать зеркальное. Прошу вас. Прежде чем осуждать американцев за то что они хаят Смита. Попытайтесь понять их менталитет и культуру. Там не общество не терпимо к дракам

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 апреля 2022, 0:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 0:05
Да уж. Читаю комментарии и начинаю понимать, что большинство здесь абсолютно не имеют никакого понятия как работает ...
Чел, не утруждай себя. Домострой у нас до сих пор, считай, официальный свод правил))) И кстати, за то, что ты не следуешь ему я обязан тебя по старому русскому обычаю выпороть плетью)))


Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 0:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Да уж. Читаю комментарии и начинаю понимать, что большинство здесь абсолютно не имеют никакого понятия как работает западное общество. Прошу вас, по человечески. Не осуждайте. Данный случай это не как скандалы с толеранством или ЛГБТ или еще что то. Абсолютно нет. Данный случай имеет другой характер. Этот случай вызван с ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ ПРАВИЛОМ которого хотят придерживаться на западе в 90х, 2000х и сейчас. И признаться, я наивно полагал что в современном СНГ люди уже тоже её придерживаются.

Чтобы вам объяснить коротко и просто почему Уилл Смит не прав в данном случае по мнению американского общества. На западе к рукоприкладству не терпимы. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

В старанах СНГ можно поднять руку чтобы защитить честь семьи. Защитить свое достоинство. И чего таить, ради воспитательных целей родители тоже позволяют себе бить.

На Западе, особенно в США такого нет. Там НИКАКОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ не является причиной бить. ДА. ЭТО ПРОСТО ПОЩЕЧИНА, а НЕ КУЛАК. Но даже это нельзя.

AleX (Критик), постов: 8895
31 марта 2022, 21:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RoBaR писал(а) 31 марта 2022, 21:40
Хреново, наверное, ощущать себя слабаком не в состоянии дать отпор )) Представили себя на месте Рока и запищали ...
Золотые слова!

RoBaR (Зритель), постов: 144
31 марта 2022, 21:40
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Хреново, наверное, ощущать себя слабаком не в состоянии дать отпор )) Представили себя на месте Рока и запищали все. Не всегда в нашем мире всё можно вытащить через болтовню, иногда приходится и отвечать за базар. А Крис Рок, будь у него достоинство, извинился (он же этого еще не сделал?) перед женой Смита и признал бы косяк. Потому что не прав здесь он. Ну а палки все на агрессора, как и всегда )) всё в стиле западной идеологии

Mcls (Критик), постов: 3306
31 марта 2022, 19:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Мистер Смит едет в Вашингтон:)

AleX (Критик), постов: 8895
31 марта 2022, 19:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 31 марта 2022, 19:01
"Это все очень странно выглядит." - Это точно:)
Так сама же жена может и сказала мужу, чтоб он побыстрее извинился, ...
Да плевать ему на контракты, они и так люди не бедные, а через пару лет про этот инцидент все забудут !