px
Всего комментариев: 48
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
1 апреля 2022, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, помним о культуре общения

Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 15:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 1 апреля 2022, 14:04
Так он всё правильно сделал ! Если прогнило общество и мораль то Смит не виноват, что поступил как мужик, а инфантильная ...
Как бы это объяснить. Я лично считаю что в любом случае Смит поступил глупо . И я не пытаюсь поменять вашу точку зрения. Но хорошо высказался Стив Харви, другой известный бывалый чернокожий артист:
Он говорит, что Смит не делал то что должен делать мужчина. Смит решил покрасоваться перед всем миром и это был чисто Голливудский ход. Потому что как утверждает Стив Харви, Крис Рок в тот момент был на работе, на сцене и не мог бы ответить на выпад Смита. И Уилл Смит как бывалый ветеран индустрии прекрасно знал об этом. Как он считает, выходить на сцену дать пощечину и поворачивать спину чернокожему это чистой воды показуха. И Смит прекрасно понимал, что Крис Рок в тот момент не то чтобы ответить, даже защищаться бы не стал. Он говорит, если Смит действительно посчитал что это шутка стоила пощечины, то он должен был подойти к Крису после шоу. И там попробовать дать
тому леща. А так Смит просто решил воспользоваться моментом чтобы показать по телевидению какой он "крутой"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
1 апреля 2022, 14:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022, 14:01
Ну если подняться на сцену, на глазах у всего мира, и распускать руки, это правильно, у меня для вас плохие новост.
Так вот таких как ты и надо, как Смит и сделал! Разговаривать бесполезно

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2022, 14:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022, 14:01
Ну если подняться на сцену, на глазах у всего мира, и распускать руки, это правильно, у меня для вас плохие новост.
Может и не совсем правильно, ситуация странная и неоднозначная, но у каждого свои моральные принципы. У него был повод подняться и поддать леща!
На ТВ бывает по жёстче драки показывают, и ничего. А это так, чепуха, которая суету навела.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
1 апреля 2022, 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022, 14:00
Все куколды во главе с тобой, примите мои искренние извинения, я погорячился.
Я ж тебя, порвать могу! Странный ты гибрид


AleX (Критик), постов: 8842
1 апреля 2022, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 13:00
Блин, где были эти комментарии пару дней назад) Мне честно было очень странно читать как многие на этом сайте восхищались ...
Так он всё правильно сделал ! Если прогнило общество и мораль то Смит не виноват, что поступил как мужик, а инфантильная тряпка!

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
1 апреля 2022, 14:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 1 апреля 2022, 13:04
Может и раздавал, откуда знать? Сейчас обсуждают про момент на оскаре, а там он поступил правильно. Просто Американцам ...
Ну если подняться на сцену, на глазах у всего мира, и распускать руки, это правильно, у меня для вас плохие новост.

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
1 апреля 2022, 14:00
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 13:44
Тебе то конечно лучше знать какая звезда ему в голову прилетела. Ты же там со звёздами тусишь!
Все куколды во главе с тобой, примите мои искренние извинения, я погорячился.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
1 апреля 2022, 13:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 1 апреля 2022, 12:52
Нечего там держаться. Абсолютно заслуженно получает по шапке. А то видимо звезда в голову ударила. Лучше пощёчины ...
Тебе то конечно лучше знать какая звезда ему в голову прилетела. Ты же там со звёздами тусишь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
1 апреля 2022, 13:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3