Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 37
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7643
8 апреля 2022, 17:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 8 апреля 2022, 17:35
Не всегда меняют.. Интересный сюжет. ) Но бее...
В комедиях норм. Например, когда в Мальчишнике 2 один транс оприходовал ...
Да, да, да, а вот в драмах сюжет с трансах ну никак не идёт. Даллаский клуб покупателей, Парни не плачут, Присциллы Королева пустыни. Нет, над ними можно только в дурацких комедиях смеяться. Гыгыгы, гляньте, ОНА МУЖИК

JENIK (Критик), постов: 7000
8 апреля 2022, 17:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 8 апреля 2022, 2:56
Не так)) Они же меняют имена тоже)

Вот сюжет для "мелодрамы", а для некоторых скорее хоррора. А для некоторых ...
Не всегда меняют.. Интересный сюжет. ) Но бее...
В комедиях норм. Например, когда в Мальчишнике 2 один транс оприходовал пьяного Стью. Ржачно было 😁

intvindet (Киноакадемик), постов: 11366
8 апреля 2022, 14:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 8 апреля 2022, 6:52
Не появятся:) Как мы видим, первого комментария от главреда под новостью нет. Вновь ретировался, как речь зашла ...
Но, так нечестно, если уже защищать нужно отстаивать каждые нововведения легендарной студии)

Dienn (Критик), постов: 1857
8 апреля 2022, 12:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если роль небольшая и по сюжету никакого акцента на то, что она трансгендер, не будет, то и ладно.

Mr Ma (Киноман), постов: 6437
8 апреля 2022, 11:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да здравствует оплот демократии, свободы, равенства и толерантности! Т.е другими словами пока повестка партии не пришла эти граждане не могли никуда устроиться работать, а вот сейчас их всех надо всюду пихать, несмотря на наличиеотсутсвие актерского таланта. Такие мощные шаги могла сделать только Великая Цивилизация!


McMuffinn (Критик), постов: 6861
8 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Дисней в последнее время активизировался со своей педофильской лгбт темой. Так скоро их мультфильмы в отдельных штатах запрещать будут.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 652
8 апреля 2022, 10:24
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Не все же такие моднявые, как вы.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 652
8 апреля 2022, 10:23
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
А что за новые моднявые словечки? Цыц-персонажи? Что это означает? Вы хоть расшифровывайте все нововведения.

Zuko010101 (Зритель), постов: 813
8 апреля 2022, 10:14
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 6 лет на сайте
6
Как говорится, все лучшее детям!

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
8 апреля 2022, 7:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1