px
Всего комментариев: 63
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 апреля 2022, 10:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа кинематографисты, займитесь, наконец, своим прямым делом.

Если Смит такой злодей, вызовите его на дуэль, чтобы восстановить, наконец, попранную им нравственность и мораль. Слабо? Конечно, слабо. Вся жизнь на бла-бла-бла уходит.

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 10:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 11 апреля 2022, 9:51
Да че ты ему объясняешь, у него z на аве, он по факту деревянный.
Да он сам решил задать вопрос))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 10:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 9:29
Мне не в тягость)) Истина рождается в спорах)
Из истины могу предложить только полуконспирологическую теорию о намеренном сливе Оскара, или Уилла Смита, или кого-то, причастного

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 апреля 2022, 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 4:03
Единственный кто себя тут унизил это Уилл Смит. В моём словаре "Несдержанный мужчина" это "глупый мужчина". ...
Да че ты ему объясняешь, у него z на аве, он по факту деревянный.

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 9:49
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 11 апреля 2022, 9:43
"Одним ловким ударом Уилл Смит создал экзистенциальный кризис для Академии кинематографических искусств и ...
Мне тоже понравилось как он вывернул всю ситуацию)) Такие слова подобрал) Ей богу, я понимал что Уиллу прилетит, но чёт он перегнули уже


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
11 апреля 2022, 9:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Одним ловким ударом Уилл Смит создал экзистенциальный кризис для Академии кинематографических искусств и наук" - ммм, тогда может и всех аплодировавших наказать? Чего уж мелочиться. Аплодировали - значит поддерживали подобное поведение.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 апреля 2022, 9:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2022, 9:34
Вы по телевизору программы Соловьёва видели, и некоторые подобные? Там прямо истины из споров - вагонами не вывезешь)))
Там нет споров, там трэш))

Спор - это адекватные дебаты без истерик, переходов на личности, при том, что участники подготовлены, а не тупо кривляются ради шоу на экране, ибо им просто заплатили.

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 9:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2022, 9:34
Вы по телевизору программы Соловьёва видели, и некоторые подобные? Там прямо истины из споров - вагонами не вывезешь)))
Не видел) Я телек не смотрю) кажется лет 10 у нас дома нет телевидения. В Интернете какие то ролики из телешоу и может быть на улице или в гостях какую то передачу смотрел. Но ничего постоянного. Я вообще не в курсе какие каналы щя есть. Помню когда я регулярно смотрел были НТВ, Россия, ТВ - 3, ДжетИкс, СТС, ДТВ, КиноХит. Кажется это постоянные что я смотрел.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 9:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 9:29
Мне не в тягость)) Истина рождается в спорах)
Вы по телевизору программы Соловьёва видели, и некоторые подобные? Там прямо истины из споров - вагонами не вывезешь)))

Anvar (Критик), постов: 2327
11 апреля 2022, 9:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2022, 9:28
Вы ведь в курсе, что ваш диалог будет продолжаться хоть до морковкиного заговенья?)
Мне не в тягость)) Истина рождается в спорах)