px
Всего комментариев: 28
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 апреля 2022, 9:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 апреля 2022, 9:30
Так и те кто за, они же тоже считают себя настоящими ценителями! Плюс огромное количество, так сказать, сочувствующих ...
Понятно, что большинство населения планеты будет смотреть то, что дадут.. Но сборы фильма покажут понравиться им это или нет

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
13 апреля 2022, 9:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда забавно наблюдать, как Китай плюет с высокой колокольни на все эти шизоидные загоны студий и заставляет играть по своим правилам :) А студии потом, глотая горючие слезы от подобного попрания прав и свобод, пишут такие вот оправдания)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2022, 9:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 13 апреля 2022, 9:25
И внезапно словосочетание "волшебная палочка" приобретает новый смысл)
А ведь в версии от Гоблина фильма "Властелин колец" были вставки песни Тату "Мальчик-гей"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
13 апреля 2022, 9:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 13 апреля 2022, 9:09
Под всем миром Я имел ввиду настоящих ценителей искусства, которых будет коробить не сам факт гомоэротизма, а ...
Так и те кто за, они же тоже считают себя настоящими ценителями! Плюс огромное количество, так сказать, сочувствующих или поддерживающих! Вот это всё для них и они спокойно это смотрят

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 апреля 2022, 9:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2022, 9:19
Геи против волшебников
И внезапно словосочетание "волшебная палочка" приобретает новый смысл)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2022, 9:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Геи против волшебников

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 апреля 2022, 9:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Под всем миром Я имел ввиду настоящих ценителей искусства, которых будет коробить не сам факт гомоэротизма, а то что его вставляют абсолютно не к месту. Тупо для галочки, туда где его не должно быть по изначальному сюжету вообще.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
13 апреля 2022, 8:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 13 апреля 2022, 8:34
Полагаю, весь мир будет смотреть китайские версии, поскольку они будут ближе к изначальной задумке автора)
Какой, весь мир? Европа проводяща гейпарады?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 апреля 2022, 8:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Полагаю, весь мир будет смотреть китайские версии, поскольку они будут ближе к изначальной задумке автора)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
13 апреля 2022, 7:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 апреля 2022, 7:04
Ну Дисней ради денег тоже много чего делает для Китая попирающее разные свободы!
особенно снимая фильмы про китайцев для китайцев которые ненужны Китаю ахаха