px
Всего комментариев: 194
THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 21:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 21:42
И даже,если заинтересует сюжет - не с 4 же части смотреть...
Да хоть с пятой)

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 21:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 октября 2010, 21:39
Мне кажется это совсем ни так!! Во-первых с выходом каждого фильма эта сага зарабатывает всё больше!!! Многие даже ...
Djn j xtv z ujdjhbk!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 21:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 5 октября 2010, 21:39
Мне кажется это совсем ни так!! Во-первых с выходом каждого фильма эта сага зарабатывает всё больше!!! Многие даже ...
И даже,если заинтересует сюжет - не с 4 же части смотреть...

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 21:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 5 октября 2010, 21:39
Мне кажется это совсем ни так!! Во-первых с выходом каждого фильма эта сага зарабатывает всё больше!!! Многие даже ...
Ну не из-за спецэффектов же они пойдут?!)

Olga (Критик), постов: 3720
5 октября 2010, 21:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 5 октября 2010, 20:53
нет не пойдут...) нет, пойдут те кто ходил но не больше)
Мне кажется это совсем ни так!! Во-первых с выходом каждого фильма эта сага зарабатывает всё больше!!! Многие даже просто могут пойти на 4-ый фильм заинтересовал сюжет, или слышали что-то, а многие не успели посмотреть другие части, но наслышаны и пойдут посмотреть что же это такое, есть люди которые ходят на фильмы определённых режиссёров и т.д. короче вариантов куча!


Farid (Зритель), постов: 225
5 октября 2010, 21:13
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
отличная новость

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 21:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 21:09
Да ниче такие.
Исчерпывающе!)))

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 21:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 21:08
Даже не сомневалась) Нравятся фильмы?
Да ниче такие.

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 21:08
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 21:06
И я пойду.
Даже не сомневалась) Нравятся фильмы?

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 21:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 21:05
И пойду,потому что первые фильмы смотрела,надо же заценить 4!
И я пойду.