px
Всего комментариев: 25
Intaler (Киноман), постов: 8885
24 апреля 2022, 16:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 24 апреля 2022, 16:35
Действительно, событие стоящее для выброса бомбы на Голливуд. Странная мысль, но надеюсь вы написали её обдумав. ...
Чтобы уйти от милитаристской темы - у группы ВИАгра была песня "Бомба"

Anvar (Критик), постов: 2327
24 апреля 2022, 16:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 24 апреля 2022, 13:46
Ааа, у нас, оказывается, без пяти минут 60-летний маменькин сынок, дурно воспитанный, которого в детстве не научили ...
Действительно, событие стоящее для выброса бомбы на Голливуд. Странная мысль, но надеюсь вы написали её обдумав. Ведь за язык надо нести ответственность, не так ли?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
24 апреля 2022, 15:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 24 апреля 2022, 15:26
Добро должно быть с кулаками... и на всякий случай иметь бомбу:)
Констанс же девушка! Какие кулаки? Перечного баллончика добру хватит)))...

John23 (Критик), постов: 25897
24 апреля 2022, 15:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 24 апреля 2022, 14:20
А я всегда думала, что Вы поцефист! 🧐🥺...
Добро должно быть с кулаками... и на всякий случай иметь бомбу:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
24 апреля 2022, 14:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 24 апреля 2022, 13:46
Ааа, у нас, оказывается, без пяти минут 60-летний маменькин сынок, дурно воспитанный, которого в детстве не научили ...
А я всегда думала, что Вы поцефист! 🧐🥺...


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 апреля 2022, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 апреля 2022, 13:46
Ааа, у нас, оказывается, без пяти минут 60-летний маменькин сынок, дурно воспитанный, которого в детстве не научили ...
Крис Рок стендап-комик. Вообще-то взрослые люди, как Смит, должны разделять реальность и сцену. Так как он сам актер

заур_багиров (Критик), постов: 2638
24 апреля 2022, 13:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2022, 11:44
Сыночка не научила за слова отвечать)
Может быт они встретились и обсуждали это кто знает,пресса такое что нам дают то что им хочется))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 апреля 2022, 13:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ааа, у нас, оказывается, без пяти минут 60-летний маменькин сынок, дурно воспитанный, которого в детстве не научили нести ответственность за свой грязный язык. Ну-ну.
На Голливуд пора бомбу сбросить. У них жизни нет, поэтому высасывают из пальца себе хоть какую- то условную движуху, типа metoo и прочей ахинеи.

А старушка Европа тем временем решает реально острейшие гуманистические проблемы. Например, Накаш и Толедано снимают фильм Особенные и т.д.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
24 апреля 2022, 13:45
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Абсолютно согласен с каждой словой

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2022, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2022, 11:44
Сыночка не научила за слова отвечать)
Тогда бы он не был бы таким ЮМОРИСТОМ))