px
Всего комментариев: 32
Kalinin45 (Критик), постов: 379
26 апреля 2022, 9:29
Аватарка пользователя Kalinin45
Anvar писал(а) 25 апреля 2022, 15:41
Киновселенная Марвел и Диси разной весовой категории. КВМ уже не надо завлекать зрителя большим анонсами и трейлерами. ...
Вот от того и обидно, что ДС тоже мировой бренд, но завлечь не могут никак. Но я именно про секретность говорил.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
25 апреля 2022, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kalinin45 писал(а) 25 апреля 2022, 15:37
Вот это разница конечно, взять тех же Паучков или второго Доктора Стрэнджа, концепция похожая, возвращение старых ...
пока остается загадкой кто будет злодеем в этом фильме. были слухи что обратный флэш. но актера так и не назвали.
Либо обратным будет другой Барри Аллен который с длинными волосами. либо пока кто то неизвестный

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
25 апреля 2022, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну да ну да. Зачем звать офигенного Кавилла? лучше потратим лишние деньги на создание персонажа.
Я понимаю в сериале было такое. но в фильме то зачем

McMuffinn (Критик), постов: 7922
25 апреля 2022, 20:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 16:11
Были ранее разговоры о камео Вэла Килмера, причём якобы сам актёр дал добро на использование его Бэтмена в фильме. ...
С трудом представляю себе его камео, учитывая его состояние здоровья

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 апреля 2022, 17:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 апреля 2022, 17:45
С Кейджем в роли Призрачного гонщика напару)))
И нет, эту шутку я взял уже не от Ностальгирующего критика)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 апреля 2022, 17:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 17:42
Только бы Кэмпбелла оставили, только бы Кэмпбелла оставили, только бы Кэмпбелла оставили...
С Кейджем в роли Призрачного гонщика напару)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
25 апреля 2022, 17:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 апреля 2022, 17:36
Или про Доктора Стрэнджа, где вроде бы про Стрэнджа, а на деле про него, Ванду и всех-всех-всех)))
Только бы Кэмпбелла оставили, только бы Кэмпбелла оставили, только бы Кэмпбелла оставили...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 апреля 2022, 17:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 17:39
Ностальгирующий критик подсказал?)))
Все его шутки про Кейджа я запоминаю как Отче наш)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
25 апреля 2022, 17:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 апреля 2022, 17:36
Карикатурный Мистер Фриз мне тоже нравится в БиР:)Ну а в случае, если бы выбор пал на Арни, то из Короля Ночи вышел ...
У него даже в фильме есть такая же реплика: "Зима уже близко":)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
25 апреля 2022, 17:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 апреля 2022, 17:35
Он бы летал также, как Уилл Смит в Хэнкоке)))
Ностальгирующий критик подсказал?)))